«Первый канал» готов повторить номер, который назвали фейком.

Пикабу Сила, даже не ожидал, что будет такой эффект(пост).

Но организаторы "удивили" ещё больше. И решили поразить зрителей во второй раз:D


Шоу талантов «Я могу» переснимет номер, который уличили в обмане телезрителей. Об этом заявил генеральный директор компании «Красный Квадрат» Илья Кривицкий.

«Первый канал» готов повторить номер, который назвали фейком. Я могу, Первый канал, Якубович, Развод, Сила Пикабу, Шоу, Обман, Длиннопост

Вот что сообщил «КП» генеральный директор компании «Красный квадрат» Илья Кривицкий:


«В ответ на возникший резонанс и публично высказанные сомнения в том, что в шоу «Я могу!» его участники действительно демонстрируют зрителям уникальные способности, авторы шоу объявляют о пересъемке номера Тимура Иоселиани, раскрывающего возможности человеческой памяти. Номер будет переснят по более сложным правилам на любой независимой онлайн-площадке в режиме прямой трансляции».


Вопрос, почему очевидный обман зрителя вообще был возможен, остался без ответа (видимо, в «Красном квадрате» посчитали его риторическим). КП, Известия.


Ещё почему то я оказался Татарстанским блогер, с мощными заголовками)

«Первый канал» готов повторить номер, который назвали фейком. Я могу, Первый канал, Якубович, Развод, Сила Пикабу, Шоу, Обман, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

вот пост этого чувака (ссылка не вставляется, т.к. почему-то "запрещенный домен)

Ток я не очень понял, кто первый написал и кто у кого спиздил пост. Я так понял, это это самый Нияз немного охуел и от своего имени опубликовал в жж-хе пост другого чела.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай его ленту, он между постами о каких-то путешествиях просто пиздит посты с пикабу.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охереть. Столько на Пикабу из жж сперто без всяких ссылок, что диву даешься. А чувак просто сделал перепост со ссылками и "просто пиздит посты с пикабу" между путешествиями.

ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий
В конце поста стоит "Спикабу", так что это редакторы накосячили
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ещё один, но этот уже реальный пиздабол)

https://www.youtube.com/watch?v=sgE9ELJq8QU

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

помогу

http://kukmor.live_journal.com/2022015.html

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что характерно, на другие блоги в ЖЖ ссылаться можно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку