Первый бой

Первый бой Комментарии, ВКонтакте, Мэнни Пакьяо, Бой
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Первый бой? Мой первый "бой" (с которого я позорно ретировался) был в 7 классе, перевели в другую школу, одноклассники незнакомые. ЗводИла у них был. Как-то на перемене он с шестёрками подошёл, говорит: "Пошли на школьный двор махаться". Я зачем-то пошёл. Все столпились кругом, а главный давай меня кулачёнками тыкать по телу, по лицу. Я в ответ тоже. Ну, что мы там сделаем друг другу? Обычные школьники без специальной подготовки, тыщ-пыщ стукаем друг друга. Мне что-то так обидно стало, никто меня не поддерживает, все чужие. Слёзы потекли, стыдоба. Вырвался из круга, убежал домой..

Ещё вспомнил, как они же меня на перемене кучей схватили в коридоре, и один пытался вело-генератором (через оголённые провода) током ударить. Поцарапали шею больше. И девчонки рядом стояли наблюдали, а я как назло успел влюбиться в одну. Сейчас вспоминаю, и не верится в это, как сон какой-то чудной :)

Только четверть отучился там (Ставропольский край, Мин Воды). А вообще, очень мало в жизни приходилось драться. Пожалуйста, кто прочтёт, не подумайте, что жалуюсь. Просто, может кому интересно будет, всколыхнёт что-нибудь в душЕ, именно с такой целью писал.

раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Коль уж все рассказывают, я тоже поделюсь:

Первый раз подрался то ли в первом, то ли во втором классе, причем со школьным товарищем. Этот товарищ был заводилой и грозой класса в силу особенностей характера и очень крупных габаритов. Так вот, как-то на экскурсии в дендрарии он изрядно меня достал. Не помню точно, в чем была суть, но меня - небольшого пацана без какой-либо боевой подготовки за исключением голливудских фильмов, это сподвигло ударить этого "кабана" по лицу. Результат был для меня несколько удивительным, т.к. тот "кабан" сразу оказался на земле. Вместо того, чтобы закрепить результат, я жутко испугался, что он сейчас поднимется, и мне тогда не сдобровать. В общем, я поспешно ушел куда-то в сторону учителей и стоял там как бы под защитой - мол при них бить не будет. Вскоре появился он и предложил мне прогуляться в сторонку. А что делать, я ж пацан. Идем - он впереди, я сразу за ним. Ноги трясутся, понимаю, что финал близок. В общем, я не придумал ничего умнее, чем произвести такой же удар ровно в тот момент, когда он развернулся. Результат был прежним.

Сказать, что я собой возгордился - ничего не сказать. Я считал, что я почти Ван Дамм. Но эту дурь из меня совсем скоро выбил парнишка, занимавшийся дзюдо.  

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чет ржу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебя не спросил: "Да когда ж ты меня пиздить перестанешь??" )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, он меня стал избегать. Спустя какое-то время начали общаться, и я узнал, разумеется, что он просто не захотел меня трогать - мол убил бы с удара.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ясен хрень он тебе это и сказал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел его сейчас в одной популярной соцсети. Кхм... Должен сказать, габариты его стали вообще ездец. Кажется, мне можно гордиться, что в первой же своей драке я два раза уложил его. 

Вообще случайный набор цифр, если кому интересно: 37245032

Только не палите меня.)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он жеж жирный.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он жирный, но по нему видно что он ещё и здоровый. Плечи мощные, руки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

че за жирдяй, надо съездить еще  раз ему по ебалу дать, чтоб не рассаблялся

42
Автор поста оценил этот комментарий
Как то получилось,что дрался постоянно,но самая первая серьезная драка в 10 классе.С парнишкой одним хорошо сдружился,а он был маленького роста,Децлом называли,на перемене с параллельного класса дылда один сзади подошел и пинка ему дал,а тоже девочка одна смотрела на все это.Я в праведном гневе подлетел,хотя ниже был на голову и в комплекции уступал,слово за слово,вообщем разняли нас,а очную встречу назначили после уроков в лесопосадке.Страшно было,но я ж пацан. Помню кто то даже шею массировал(фильмов пересмотрели).Драка началась,он как мельницей пошел,это звиздец,первые несколько ударов я и словил мордой лица,именно тогда узнал как изображение в разные стороны уходит и все плывет,но вместо растерянности и прочего пришла какая то ярость страшная,вообще вошел в клинч,перевел все дело (хотя куда я там переводил,как то все само получилось,боец недоделанный) в партер и ,короче часть губы и щеки ему разорвал,кровища,растащили нас,он орет,рыдает,а я как какой то псих у нему рвусь.Бррр.Две недели ходил как китаец потом,с щелочками вместо глаз.Его родители заявление накатали,но в милиции нас рядом поставили,показали его мамашке,в итоге обоих поставили на учет.Но он меня потом стороной обходил и о реванше не разговаривал,итак ходили некоторое время со страшными моськами.
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пререехал я в Крым мне было 13 лет. И в первый же день в школе меня и еще одного новичка из паралельного класса повели за спорт зал где собирались (из услышанного разговора этой жуткой толпы) сделать из нас умниц послушниц. Пока вели я успел с новичком поговорить, я сказал ему сейчас или никогда и это общая проблема должны ее решить вместе. Потом (еще) в коридоре с диким воплем прыгнул на спину впереди идущего и начал месить кулаками а он пнул одного лягнул второго и укусил схватившего его третьего. Короче бежала эта толпа от нас как от прокаженных. И вот уже 20 лет я с этим парнишкой лучшие друзья.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да,как правило так и появляются настоящие друзья) Мой друг за моего брата получил двумя бутылками по башке вдребезги)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, с 1 по 10 класс по 2 драки в неделю было. Ибо кореец и живу в маленьком городе, где культуры 0. И оскорбления не переношу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про серьезные драки) а не ладошками с 1 по 6,класс)У меня был в детстве друг, конец Влад Ким, по началу обижался на ряд высказыааний, часто с ним стоял против кого либо, а потом забил, да и погоняло он не зря получил:Брюс)))
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем друга концом обозвал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу,бля,чертова клавиатура кверти((( кореец

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на физику не смотри, я духом сильный ©

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку