Первые слова переписки с будущей женой...

Навеяло постом https://pikabu.ru/story/kak_ya_poznakomilsya_s_zhenoy_pervyi... , решил тоже посмотреть с чего началась наша переписка с женой (;

Первые слова переписки с будущей женой... Жена, Социальные сети, ВКонтакте, Переписка, Сообщения, Семья

Когда то, встречался с ней около 2х недель. Очень сильно понравилась, ходили в зоопарк, гуляли, катал на шее ее маленького брата, а потом резко перестала звонить и отвечать на мои звонки....
И вот, спустя почти 7 лет, написала (;
Живем мирно и счастливо, планируем второго ребенка.

P.S. вангую множество постов на данную тему ^_^

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рома, такая неудобная ситуация, на модеме деньги закончились, можешь закинуть, завтра зарплата, я сразу отдам!
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю вашу логику и причину насмешек. Меня тоже дохера обманывали и предавали, но меня это не испортило как человека. Насчет запрета мамы, все так и есть. Не то что бы я верю, что это было первопричиной того, что мы не общались. Просто действительно у нее очень строгая мать, которая попросила у меня паспорт и переписала данные, когда впервые увидела меня. Ну а сложилось так что именно в это время начали общаться, потому что у меня были долгие серьезные отношения, как и у моей жены, к тому же, она какое то время жила в Москве.
Я не знаю почему я сейчас оправдываюсь перед вами, возможно у меня подгорело от того, что такие как вы, вечно что-то обсерают в этих ваших интернетах. Мне кажется все от того, что в вашей жизни очень много дерьма, от которого у вас и сложилось такое мнение, что все вокруг, без исключения, лгуны и корыстные суки.
Будьте добрее, ведь это не копипаста.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не принимай близко к сердцу.

Когда постишь что то личное в сеть, будь готов не только к розовому няш-мяшеству.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да все нормально, просто уже обмягчал от семейной жизни (;
Так на модем то денег надо закинуть, нет?

Автор поста оценил этот комментарий

в корень зришь))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку