Первое января

Я ничего не готовила на Новый Год, так как живу одна.


1 января, проснувшись в обед, было так лень вставать и готовить что-нибудь покушать, а я просто умирала с голоду. Обычно я не заказываю еду, но вчера лень победила здравый смысл.


Заказала одну пасту, напитки у меня свои есть, лежала в кроватке и читала пикабу. Через некоторое время стучится курьер в квартиру и вручает мне большую пиццу, две пасты и 2 горячего чая с пудингом по 0,5, как я люблю :D Поздравил с новым годом и ускакал дальше развозить еду.

Пока что лучшее моё денежное вложение в 2019 году. Еда была вкусной, но этот подарок меня немного расстроил. Все таки грустно встречать новый год одной в пустой квартире, и даже не с кем разделить еду.


Так что я поздравляю всех  С Новым Годом! И желаю всем одиноким пикабушникам в этом году найти того, с кем можно было бы разделить ленивое утро 1 января.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Оль, могла бы и пригласить

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я приглашу вас на старый новый год, если напишите правильно мое имя

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас зовут Тогжан, адрес?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как ты нашел меня, шайтан хD

Ну да ладно, записывайте адрес:
Китайская Народная Республика, провинция Цзянгсу, город Нанкин, в районе Гулоу. Как приедете, отпишитесь, я встречу у метро)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой адрес у меня уже есть!

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, вы не Аня!

#Natashaпригласинановыйгод

Автор поста оценил этот комментарий

будем в Китае через пару недель, куда ехать? Одиночества и грусти не будет это точно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

главное чего вы хотите от поездки :) Китай очень большая страна, все усмотреть времени не хватит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там друг живет, все норм, главное, что ты хочешь от нашего приезда) Скорая пикабушная помощь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку