Первая встреча с реальным Пикабушником) часть вторая. Приехал)))

Ой малята присаживайтесь, сейчас чё расскажу)))

В общем сижу (лежу) я опять, ноги на стул, носки сняла, отдыхаю в своей колорильне после трудового дня.
Слышу мотик, звук выхлопа никогда ни с чем не перепутаешь)))
Как я уже говорила, стена у меня прозрачная, все вижу))) Остановился, высаживается с мото, он не он, но фото успела сделать для истории))) Не стормозила😁

Первая встреча с реальным Пикабушником) часть вторая.  Приехал))) Пикабушники, Встреча, Знакомства, Мат, Длиннопост

Заходит, улыбается, я тоже улыбаюсь сижу😁
- Здравствуйте Юля (чеширский кот)
- Здравствуйте )))) (стесняюсь все равно)
- Ну вы там и понаписали)))
- А чтож вы молчите? Вас там все теперь ждут!
- Я не зарегистрирован))) Я читаю Пикабу когда например в метро еду) Мне знакомый ссылку прислал на ваш пост, я ему рассказал про вас, он мне вечером прислал - мол смотри!

В общем уселись мы поудобнее, и начал он рассказывать как он два года назад, посещал славный город-герой Волгоград (Сталинград)
Где он девушку мотоциклистку видел, и при каких обстоятельствах. История интересная, в стиле волгоградцев всё)))
Коротко постараюсь )))

Зашёл значит Вячеслав в бар, блин забыла название... "В хлам" что-ли название) Интерьер описал необычный там. Заказал пиво. Пиво вкусное, настроение хорошее, людей мало, вышел покурить. А рядом стоят два парня, и в шутку толкаются, дерутся как бы, и в этот момент девушка в шлеме на байке отьезжала задом, и смотрела на него, а он на неё.

- И глаза вот замомнились как вы в маске выкладывали свои фото, так у нее мне показались такие же были)
- А парни в это время все дурачатся, и сигаретой, немного задели меня, ну там ерунда совсем.
- Ой мужик извини... Мы не специально.
- Да ничего парни, все нормально)))
- Давай мы тебя хоть пивом угостим...

В общем суть да дело, стали они выпивать втроём)) и позже за ними приехал на двенашке Жигули одного из них брат)
Слава не растерялся, и предложил им, показать ему город)))
- Да не вопрос вообще))) Бензин оплатишь?
- Конечно, давай замеряй, 1 км 5 рублей, сколько наездим, столько и заплачу)))

Ребята молодцы, не просто показали, а все рассказали, что где, почему и как)))
До четырех утра катались, пиво кончилось, магазины закрыты, а душа требует продолжения, а водитель, что их возил ( он то ли курьер, в общем с этим связан, вспоминал Слава) выходит из автомобиля, подходит к багажнику и говорит.
- Да хуй с вами!
И достает сумку-холодильник, которая вся забита прохладными бутылочками с пивом!!!

И после показал мне видео той приключенческой ночи🥹 я аж занастальгировала))) По землякам, по улицам родным)))

И глядь я на часы, а там уже 18:00, мне в сад ехать, мелкого забирать.
- Ой, закругляться надо... Давайте обещанное селфи 🤳 сделаем!)))
- Не не, я не бритый, я не буду сейчас фотографироваться. Я обязательно еще к вам заеду, и мы сфотографируемся)))

И пошел на выход, а я стала закрывать колорильню и заводить машину.

- Юля, чуть не забыл, это вам, надеюсь они не расплавились 😁

Первая встреча с реальным Пикабушником) часть вторая.  Приехал))) Пикабушники, Встреча, Знакомства, Мат, Длиннопост

Вот такая история))) Но с селфи (пока) облом )))

Пикабу головного мозга

2.8K поста7.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент