Первая попытка вязания амигуруми.

Здравствуйте, друзья. Сегодня я хочу представить вашему вниманию результаты своих трудов. А поможет мне в этом Мистер Шляпа.

Первая попытка вязания амигуруми. Рукоделие, Амигуруми, South Park, Bleach, Прямые руки, Длиннопост

Первый был Абарай Рендзи из аниме "Блич"

Первая попытка вязания амигуруми. Рукоделие, Амигуруми, South Park, Bleach, Прямые руки, Длиннопост

Ну и конечно, как без него, Ичиго Куросаки, грозный и бессмертный))  Первый, после Наруто, умелец  превозмогать боль и находить новые "новые" силы в новом источнике новых сил)) Зангетсу сделан из металла, какого не знаю, плотника на работе достала и он сделал)

Первая попытка вязания амигуруми. Рукоделие, Амигуруми, South Park, Bleach, Прямые руки, Длиннопост
Первая попытка вязания амигуруми. Рукоделие, Амигуруми, South Park, Bleach, Прямые руки, Длиннопост

Потом я увидела ништяковых чуваков из любимого Саус парка и не смогла устоять. Связала их в подарок другу, как и Мистера Шляпу.

Первая попытка вязания амигуруми. Рукоделие, Амигуруми, South Park, Bleach, Прямые руки, Длиннопост
Первая попытка вязания амигуруми. Рукоделие, Амигуруми, South Park, Bleach, Прямые руки, Длиннопост

На очереди у меня супергерои Марвел.

Спасибо за внимание)

Живите долго и процветайте!