Первая поездка за границу

Мы первый раз поехали с женой за границу и очень волновались, летели самолётом в Будапешт. Знания языка нет,встречал нас гид русско- говорящий. Мой рюкзак прошёл как ручная кладь,а у жены сумка в багажный отдел загремела. По прилёту пройдя все проверки стали ожидать багаж и тут началась не выдуманная история,которая только в комедиях бывает. Первый ленточный транспортер не выдал нам желанного результата. Жена начала волноваться,но я её успокаивал,так как было ещё два транспортёра! Второй тоже был пуст,тут я уже нервничаю,у жены там все вещи её. Переходим на третий транспортёр и о чудо в самом конце выезжает наша сумка. Вздохнул и успокоился.
Нас встречает гид, мы идём к автомобилю,но что-то в голове перемкнуло и я решил открыть сумку(там были мужские вещи) У меня нет слов,хватаю жену,показываю ей и молча бегу обратно в аэропорт. Дальше вообще никто не поверит,стоит парень с такой же сумкой как у нас, ждёт свой транспорт.Подхожу ,открываю ему сумку,он в А...уеее ,открываем вторую,а там вещи жены😎. Кстати,он сказал,что сумка выехала одна из первых и он взял и пошёл,а транспорт его опаздывал. А мы вышли последние с аэропорта.