Первая навага

Первая навага Рыбалка, Рыба, Хобби

Приморский край, с.Речица, улов 02.12.2020. Отработали прошлогодние блесна (жёлтые) и поплавок с кальмаром. В общем вышло около 4,5 кг за часа 1,5-2. Не плохо, но много мелкой. Проскакивала отменная селёдка, но чуть выше, и на самодур. А, кстати, вытащил ещё три камбалки с ладонь, забрал - зимняя вкусная. Завтра, то есть через 6 часов, второй заход.

Сообщество рыболовов

6.1K постов10.8K подписчика

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

Автор поста оценил этот комментарий
причем тут сочинение? 90% рыбаков религия не позволяет склонять это слово.
И ннет я уже давно не поплавочник, спортивный поплавок достал давно, так что 15 лет спининг онли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, опечатался или эта падла сама исправила, а я не заметил! Каюсь!! Так пойдёт?
Автор поста оценил этот комментарий
блеснЫ
это слово прекрасно склоняется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Наблюдательный! Но не сочинение по русскому писал. Не поплавочник?)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Трагедия под Владивостоком: трое рыбаков утонули в акватории Амурского залива
7.12.2020 14:39

https://vestiprim.ru/news/ptrnews/100889-spasti-ne-udalos-tr...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лично не ясно, на кой хер они в залив лезут. Понятно, первый лёд, первый ход... Но, блин, ставить на кон свою жизнь взамен парый хвостов в чешуе...? Может я не рыбак вовсе?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блять,тоже плеваться охота,сук волга не остыла а они уже на краю сидят.....бля ь,пока на пруду только ловлю,но лед уже около 15см.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если отталкиваться от Волги... То я ловлил на протоке Переплюйке)))
15
Автор поста оценил этот комментарий
За два дня уже троих любителей наваги выловили. МЧС вроде по-русски сказали, что лёд еще не окреп. Хотя что я распинаюсь, естественный отбор.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лёд порядка 5 см, человека держит спокойно, плюс, я на таком льду не рыбачу на глубине более 1 м. А у остальных своя голова на плечах, если уже на машинах лезут, даже не жалко, честно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера трое утонуло. Килограмм наваги,/корюшки сколько стоит?🤣🤣🤣 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато медаль "За навагу!" получат)))
показать ответы