-44

Первая настоящая любовь

Всех приветствую!
Хотела бы рассказать про свою первую любовь. Думаю история получится длинная, наберитесь терпением и продолжим. Когда я встретила первую любовь, то была замужем и имела трехлетнюю дочку. Да! вам не показалось, действительно такое бывает.

Первая настоящая любовь Любовь, Счастье, Длиннопост, Измена

С бывшем мужем получился разлад, полное не понимание друг друга. И когда появился в моей жизни он, я просто начала жить и чувствовать себя счастливой.
Конечно началось все с простого общения и в принципе никто и не предвещал, что я решусь на развод. Мы общались, гуляли и я понимала, что мне придется принимать какое то решение.
С бывшим мужем я познакомилась в 17 лет. По началу ухаживал и был ко мне интерес, вроде и про любовь говорил. И я думала что люблю.
Но.. Как сказал великий французский философ, все познается в сравнении. Так и есть, вообщем то.
Муж начал подозревать, и это естественно. Мы ведь общались в захлеб, день и ночь. Может помните раньше Аська была,вот там и залипали, а так же по телефону часами болтали. И всегда было о чем поговорить. Настроение всегда на высоте. А еще когда он очень хотел увидится, но с финансами было плохо, то тогда шел пешком до меня около 9 км. Это же надо! Настолько влюбится, просто окунуться с головой. Это малая часть того, что я пишу тут.
Немного отошла от темы. Вообще когда бывший муж узнал, он просто собрал вещи и ушел. А узнал он так, я забыла удалить переписку, где было признание о любви. Прочитал все, отматерил немного и ушел. Я знаю, что должна была рассказать сама, но не смогла решится и признаться. Он же хороший добрый человек. Как бы банально это не звучало, просто не сошлись характерами. Мы просто жили как соседи, не было ни общения, ни внимания и тд. Я считаю так, что над отношениями нужно работать каждый день, при чем не одному человеку, а двоим. Но у нас не было гармонии.

А дальше было еще интересней, даже представить себе не могла, что такое могло произойти со мной. Муж бывший ушел, и у меня образовалась дилемма. А правильно ли все это, а как все дальше будет. Испуг.. Что дальше??? Все таки это родной папа дочке, может надо сохранить все. А вдруг с молодым человеком у меня ничего не получится, а вдруг он наиграится и бросит. Сомнений уйма. И еще дело в том, что он меня младше на 3 с половиной года, то бишь ему 19, а мне 22 года. И думала зачем ему все это, старше да и еще с ребенком, он молодой. Но мне с ним так хорошо, словами не описать. А вдруг это мое помутнение и оно пройдет. Вообще голова пухла!
Мама мне сказала, чтобы я ерундой не занималась и сохраняла отношения с бывшим мужем. Так и сделала, сказала что расстаёмся. И тут, в эту же ночь решил вернуться домой муж, и молодой человек решил тоже придти, чтобы переубедить меня в этом решении. Время часа два ночи, слышу как дверь открывается и заходит муж. А под окном он, мальчишка, от которого безума. Я сделала выбор.

И сделала я его НЕ правильно! С бывшим мужем пытались выстроить отношения, прошло два месяца, а у меня из головы не выходит он. Сердце не на месте. И поняла, что люблю, жить не могу. Зашла на страницу в контакте, посмотрела как там у него дела обстоят, да ещё раз посмотреть на него.
Муж увидел это, собрался и опять ушел.
Но судьба есть судьба, мы случайно встретились с моим любимым. Видно в газах обида, сухо поговорили ни о чем и разошлись. А у меня внутри бабочки запорхали, птички запели. Спустя несколько недель, я позвонила. Мы встретились, обнялись и так долго простояли, без слов. Все было понятно.

Стали встречаться , страсть, любовь, чувства, искренность, счастье, романтика.. Можно перечислять и перечислять. Даже не думала , что могут настолько быть сильными чувства, такая большая любовь.
На данный момент у нас две дочки и сыночек. А вместе мы уже двенадцать лет, в браке 7, а скоро 8 лет. Счастливые..

А с бывшем мы в нормальных отношениях, со своей дочкой всегда поддерживает общение. Возможно я опишу об этом в следующем посте, как мы сохранили хорошие отношегия с бывшим мужем.
Видимо нужно пройти через такой путь, чтобы быть счастливым.
Всем спасибо за внимание. Будьте счастливы, и находите своих людей, свою пару!

Дубликаты не найдены

Отредактировал MrCardman 29 дней назад
Лучшие посты за сегодня
12037

Просто поделиться

7260

Как не надо расторгать договор

6421

Обезьяна

3964

Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» 

Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» Без рейтинга, Новосибирск, Негатив, Жалоба, S7 AirSpace Corporation, Мошенничество, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Когда были куплены билеты?
Когда были получены визы и на какой срок?
Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» Без рейтинга, Новосибирск, Негатив, Жалоба, S7 AirSpace Corporation, Мошенничество, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Что случилось?
Всё звучит странно и подозрительно, как же так, как может такая крупная компания повести себя так? Может быть мы сами виноваты?
Показать полностью 4 5
3580

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
3164

Я счастлив

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: