Первая мобила

Чёт копаюсь тут в смартфоне,хню всякую удаляю-чищу,и тут навеяло...Первая моя мобила.1999(вроде)год,мобильник привезён из страны тюльпанов,понятное дело что не русифицирован.Вот такой вот.За сколько покупал-не вспомню.Но.Аккум был всажен в хлам,ибо разговора хватало на полчаса при полном заряде.Мне было то всего 22 года,родственник за символическую стоимость(пузырь коньяка)отдал.Мобила тогда-предел мечтаний,в нашем северном городишке вообще космос!Так и вот,я значит только его купил,подключил(МТС)и гулять упиздил.С будущей супругой тогда ещё встречались,не расписаны были.Встретился с друзьями,похвастался.Те конечно знатно прихуели.Идём по городу и прикалываемся,типа звоним кому то,громко так:-Эта,вагон спичек продавай!Медь?Не не бери,на неё на бирже цены рухнули.Бокситы смотри!Ну и таким вот образом закадрили трёх тёлочек.Сидим с ними в сквере,пивцо потягиваем.И тут хуякс!Реально мне звонят.Номер хуйпоймикакой.Ну хуле,марку то держать перед девчулями надо,пальцы растопырил-Алё!Да,здрасьте,а вот вы симку купили в МэТэСэ,вопросик к вам.Ваш номер раньше принадлежал некому Серёже,он нам денег должен,где найти его и как,это кредиторы.Ну я конечно почти что Brick shit(навалил кирпичей),но сжав булки объяснил гражданам что я не при делах.В итоге попиздев с потенциальными палачами выключил телефон и на этот вечер с понтами дешёвыми угомонился.Пысы.Тёлочек этих так и не тратата,если интересно кому.Пишите про ваши первые мобильники и истории с ними.Всем удачки в жизни и в делах!

Первая мобила Мобильный, Молодость, Мат, Ностальгия