Первая драка

В школе практически не дрался. Ну, были моменты типа борьбы или швыряния камнями. В большинстве же случаев вопросы решались без явного проявления ненависти. Иногда прессовали старшеклассники, но тоже вполне по-вегитариански. Короче, был добродушным увальнем - на драку не нарывался. А сверстники, в свою очередь, трезво оценивая мою превосходящую массу, предпочитали решать вопросы в интеллектуальных диспутах.


Но все случается когда-то в первый раз. Начало учебы в институте. Вечер. Гоняем в "коробке" мяч у общаги. Посреди игры прибегает такой же первач с криком: "Наших бьют на Точке!"

(Точка - это местное название стоянки таксистов у ресторана - пара остановок на автобусе. По слухам, также центр торговли товарами и услугами, ограниченными в распространении).

На призыв откликаются все присутствующие. Грузимся в автобус, высаживаемся на Точке. Идем куда-то. Поравнялись с группой каких-то товарищей. Тут мне прилетает в ухо и я отключаюсь.


Так я впервые поучаствовал в драке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня та же самая ситуация, в школе был дико большим, бить меня боялись, мне 27, ни разу не дрался, думал твоя история меня воодушевит, дочитал до конца, чёт как-то не очень. Вообще не понятно как при реальной драке вести себя. Надо наверное в какую-нибудь секцию бойцовскую походить хоть немного.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

надо бежать или бить первым

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо хотя бы на соревнования сгонять, иначе секция ощущений реальной драки не прибавит, там все равно свои ограничения, которых в реальной драке не будет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку