Персонажи ужасов/фантастики, пугающие до усрачки

Всем привет. Надеюсь не будет потока токсичного говна, хотя пох) суть в чем - сегодня сидел, смотрел видосик о лучших фильмах ужасов, персонажах из иных жанров кино, которые помогут вам в создании кирпичного завода и сразу вспомнил этого парня из фильма Робокоп 2. Когда я смотрел этот фильм, мне было лет 10 и меня этот криповый гавнюк 90х ещё несколько лет пугал до усрачки во снах.

Персонажи ужасов/фантастики, пугающие до усрачки Ужасы, Лига Киноманов, Фантастика

Это как пример. Поэтому у меня, как у фаната фильмов ужасов и им подобным возник вопрос к аудитории пикаб у-ребят, расскажите, персонажи каких фильмов пугали вас так же, как и этот парень пугал меня. Спасибо. Просто хочется испытать то чувство, когда ты... Ну вы понимаете). А то сейчас толковых ужастиков нет, а из других жанров криповых и пугающих персонажей по пальцам нересчитать.

Автор поста оценил этот комментарий
Ребят знаете этого персонажа, очень его боялся в детстве. Кому интересно расскажу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кряпота. Кто это?)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите "Ключ от всех дверей" и "Репортаж") Очень хороши

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну одно дело когда тебе 10 лет и ты смотришь фильм ужасов а другое дело когда тебе 25+ и ты  смотришь ужастик не первый раз и тебя уже ничего не пугает.

В детстве меня напугал хозяева подземелий. Такой трешовый ужастик про крыс. Ну дети точно боятся крыс) еще помню ужастик (хз как называется но может вы знаете) там была больница и везли человека в подвал на каталке а потом убрали покрывало а у него щупальцы вместо ног)


А вообще мой любимый ужастик это мученицы (французский) как он вам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ремейк который)) мне понравился) особенно концовка)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо я до сих пор не могу Робокопа смотреть....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в клуб) мне 32, до сих пор очкую
показать ответы