Персональный выпускной

Так сложились обстоятельства, что у мужа в школе не было выпускного. А сейчас как раз такая волна пошла, мне как-то обидно за него стало. Сидим вечерком, разговариваем об этом.


Я: Очень жаль, что у тебя не было настоящего выпускного. Хочешь, я устрою тебе персональный выпускной?

Муж: Да? И откуда ты меня выпустишь?

Я: Из дома.

Муж:

Персональный выпускной Выпускной, Муж, Я свободен
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите за ним, а то ещё куда-нибудь поступит
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы не на филологический, остальное мы переживём)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажи. У меня друг детства оттрубил на филфаке (причем даже не РГФ или типа того), я думал, с таким дипломом дорога в школу учителем или типа того, а он отлично вписался в геймдев править переводы игрушек. Рад за него как за себя самого, даже по-хорошему завидую малость ))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это он просто исключительный молодец) Из моих одноклассников/знакомых была как-то целая волна поступлений на филологический. Кому больше повезло - тот ушёл в репетиторство. В основном же из них получились консультанты в супермаркетах, продавцы Амвэя, разнорабочие. Ах да, один учитель английского сел за кражу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как владелец диплома фиофака внесу разнообразие: работник автосервиса. =) у нас в коллективе ещё юрист и архитектор. =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы переплюнули всех (в хорошем смысле))

Автор поста оценил этот комментарий
Так вот же, у меня был неслабый разрыв шаблона с такого расклада - в хорошем смысле :)
Автор поста оценил этот комментарий

всмысле, чо такова? 5 лет. диплом почти красный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коралловый?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку