Переживания

У нас сегодня -35, кот переживает что синички не прилетели в кормушку, не уходит с окна.

Переживания Синица, Кот, Кормушка, Зима, Мороз, Переживания, Домашние животные, Мобильная фотография
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как выглядят переживания
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Екатеринбурге мороз синичек не спугнул, в 8-30 сидят, клювом стучат: "чего мать дрыхнешь, семечек неси" ))))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вчера уже прилетели)) все сожрали, расселись рядком на балконе, смотрят на кота - кот смотрит на них, идиллия))

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вчера -41 было. Вся банда - синички, снегири, гаички, поползни были. Только сойки не прилетали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас внезапно не по сезону прилетели свиристели, и ещё зелёного дятла в городе увидела впервые. Сфотать не смогла - замёрз телефон.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кот хорош! Но почему хлорофитум не обожран?!
Не порядок.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня странный кот - он не ест цветы, и даже уже почти совсем перестал их валять. Но был в его биографии этим летом позорный эпизод - он накакал в ящик с землёй, где по идее должны были вырасти петунии.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот сойка красотка

Предпросмотр
YouTube0:18
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая красивая птичка)) к сожалению, в зону обзора моей камеры птицы не попадают
1
Автор поста оценил этот комментарий
Диверсант.
А может решил, что хозяйка ему таким образом туалетную обыденность разукрашивает разнообразмем? Типа, О! Новый наполнитель! Попробуем-попробуем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤣возможно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас так )) вроде и не далеко
Иллюстрация к комментарию
показать ответы