Перезалив удалённого видео

Друзья! В прошлом году, был пост о том, как директор магазина, избивает своего сотрудника. К сожалению, ролик был удалён с ютуба. Так или иначе, историю будут пытаться замять. я знал что за этой ситуацией стоит проследить, и скачал ролик себе . и вот... настало время его перезалить(

Буду перезаливать его ещё и ещё... если понадобится.

Магнитогорск.

Ссылка на посты, с удалённым видео:

https://pikabu.ru/story/zamdirektora_gm_dobrostroy_bet_svoeg...


https://pikabu.ru/story/dobrostroy_olga_b_verstovinfo_i_podm...



PS

я не в курсе что за история.... просто ссылки всегда сохраняю на такие материалы. и думаю что их всегда замять пытаются. На этот раз осечка не случилось) Если нужно, видео есть и на компе. скину яндексом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 5 назад работал в одном региональном супермаркете. Замдиректора была женщина лет около 40. Незамужняя и очень вредная. И работал мужик один, пенсионер, но с виду крепкий еще. Он занимался сбором продуктовых тележек с парковки супермаркета. А была зима, и в тот день было очень холодно. Ну мужик, видимо выпил немного для сугреву. А запах алкоголя учуяла замдиректора, и стала на него орать прямо при покупателях и работниках магазина. Мужик слушал, оправдывался, но она не унималась. Тут, видимо его все это достало, и он отвесил ей такого звонкого леща, что она, несмотря на внушительные габариты, улетела под лестницу где была парковка тележек. После этого мужик пошел в раздевалку, переоделся и ушел. Больше его не видели, так как работал он неофициально. Директор магазина не стала вызывать полицию, чтоб конфликт не вышел за пределы. А зама своего, отправила в другой магазин в соседний город. Согласен, что мужик поступил неправильно, ударив женщину, но он исполнил мечту, почти всех работников магазина, так как эта зам всех достала жутко. И все вздохнули с облегчением, когда её перевели от них. И самый прикол: после этого, работники магазина по очереди бегали к охране в мониторную, чтоб еще раз посмотреть этот момент возмездия.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку