Перестаньте стесняться своих желаний!

Да-да! У меня есть жопа и я горжусь этим! Это все вы, недалекие и зажатые в рамки быдланы! Моя жопа не для того, чтобы вы на нее смотрели. Обтягивающие штаны, стринги, упражнения - зачем? Чтобы сделать жопу объектом сексуального влечения? Вот еще!

У моей жопы есть ГЛАВНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ! Она для того, чтобы СРАТЬ! СРАТЬ - это естественно! Мы все СРЕМ! Так почему мы должны стесняться этого?! Это же совершенно естественный процесс! Зачем загонять себя в рамки? Зачем терпеть?

Когда я прихожу в гости к своим друзьям и хочу посрать, я громко сообщаю об этом. Зайдя в туалет я ни за что не закрываю за собой дверь! Мне нечего стесняться и скрывать! Кто-то скажет, что ведь запах! Ну и что? Это совершенно нормально и естественно. Закончив, предлагаю пойти и посмотреть, как здорово получилось. Они почему-то никто из друзей этого не хочет. Конечно, ведь они просто загоняют себя в рамки.

А недавно у меня был случай. Друзья пригласили на свадьбу. Было много гостей. И вот, в самый разгар вечера, мне захотелось посрать. Туалет был слишком далеко и желания идти туда не было, поэтому срать было решено прямо в центре зала. Были спущены трусы и навалена огромная куча. Кто-то из гостей был шокирован, кто-то сделал вид, что не замечает. Но были и более провинутые, кто соглашался со мной и подбадривал! К сожалению, виновники торжества оказались слишком консервативными и не хотели слушать никаких моих доводов. Меня выгнали и так были потеряны двое моих лучших друзей!

Я пишу это для того, чтобы люди перестали стесняться своих естественных желаний и стали проще относиться к жизни!


Вроде бы, написано про жопу, а не про яжматерей, но как-то неоднозначно получилось...