Перепутали х2

Прочитал тут пост https://pikabu.ru/story/pereputali_6349343 и вспомнил свою ситуацию.
Служил в армейке, работал на Урале 4320 с цистерной 5.5. тонн для перевоза легковоспламеняющихся веществ. День заливаю на заправку военную, день заправляю машины, типо САУ, или танки там всякие. Короче сама история:
В тот день нам привезли 80-й бензин, и сказали сливать в подземную группу цистерн. Ну ездили все окей было, и под конец уже дня, мне звонит начальник ГСМ службы, и говорит: "слушай, к тебе парнишку отправил, дай ему рукава (шланги), и покажи какой кран открывать, а сам беги ко мне, путевку на завтра выдам." Говорю ему, у меня 80 бензин, запомнил? 80. Тот говорит, ага. Ну, я со спокойной душой иду за путёвкой, постоял, покурил, и т.д. и т.п., прихожу, человек этот говорит, что сделал все, можешь уезжать. На следующий день, ко мне прибегает бешеный начгэс, орет, глаза красные, от его крика собаки убежали, да птицы разлетелись. Короче, этот придурок, слил 80 бензин, как вы уже догадались, в дизель. Конечно, я был виноват, типо, я сливал в тот день бензин. Камер, конечно, нет, но по путевке то видно.
И эти е#аные 13 тонн (5.5 мои + дизеля было тонн 7-8) х@й пойми чего, отправляются прямиком на сборы Армия 2017. Благо, я туда не поехал. На меня там матерились все, начиная от солдат рядовых заканчивая там генералами. Потому что, мы же заправляем всю эту ссаную технику, а она, сука, 90 процентов на дизеле пашет. Уазики приезжали командирские, им тоже эту херню лили, так как у нас числился 80-95 бензины, а была только эта херота. Короче, после 2 дней адского пиз@еца, командир сказал, что нахер оно все гори огнем, сливаем эту всю херню, пишем путевки, что мы все это заправили, использовали, и едем нахер на склад питерский, заливать нормальное топливо.
Я потом посчитал, сколько я бы контрактов отслужил, чтобы отдать деньги за это. Благо, командир нормальный попался. Всем спасибо, за ошибки пардон.