Перемены

Привет. Моим 17 подписчикам (откуда?!) Нет, бухать я не перестала. Ответ на самый главный вопрос). Но благодаря советам на Пикабу, начала более разборчиво относиться к алкоголю и закуске. И оказалось, что не такой я и алкаш. За полгода многое в моей жизни изменилось. Я переехала. Теперь снимаю квартиру с девчонками. До этого жила в комнате, в общаге с сестрой, которую мы купили вдвоем. Причиной моих запоев были натянутые отношения с сестрой (не только). Мне проще было пойти бухать в бар, чем сидеть с ней в одной комнате.
Нисколько не жалею. Меня повысили на работе. Хожу в спортзал, фотку временного абонемента прилагаю (пруф). Хожу туда всего лишь месяц, но чувствую себя совсем по другому. Похудела на 5 кг, не собираюсь останавливаться. Перешла на правильное питание. На работе не трачусь на еду (пекарни рядом), готовлю еду дома, теперь у меня есть кухня. Были такие ироничные комменты "нет бы обратиться к психологу, к наркологу. Зачем?! Лучше напишу пост на Пикабу". Этот тот случай, когда советы на Пикабу помогли поменять жизнь. Спасибо.

Перемены Перемены, Алкоголики, Спасибо