Педофил из Дагестана преследует ребенка третий год

Хотелось бы поднять тему педофилии в нашем обществе. Благо в моей истории никто не пострадал, но и никто не понёс наказания.

Я являюсь наблюдателем любви тридцатилетнего мужчины к московской школьнице. Все начиналось очень радужно: я пару лет назад скачал на свой смартфон анонимное приложение, мини подслушано, где образовалась своя комьюнити. Все люди были очень разные: делились своими переживаниями, секретами, дружили, переживали горе и радость.


Через пару месяцев постоянно начали мелькать какие-то сообщения о том, как взрослый мужчина из Дагестана пристает к девочке пятнадцати лет ( ниже есть скрин с впечатлениями ребёнка). Конечно, она сразу же удалила это приложение, но Мурад ( именно так зовут этого неадеквата) начал приставать к ней во всех социальных сетях.


Шли недели, месяцы, а Мурад так и не прекращал свои преследования . Он в этом анонимном приложении придумывал истории о том, как ему с ней будет хорошо и сразу же их удалял, пытался выйти на связь с девочкой, создавал миллионы страничек Вконтакте.


Эта ситуация привела к тому, что у ребенка начали возникать комплексы, она стала неразговорчива и совсем ушла в себя.


На данный момент ситуация только ухудшается: Мурад не хочет признавать свою вину в том, что он сексуально домогался к девочке ( хотя и через интернет). Так как я человек сострадающий, то мне бы хотелось, чтобы такого больше не повторилось и чтобы Мурад был изолирован от общества во всех смыслах. Если вы увидите что-то подобное в вашей реальной или виртуальной жизни, то не стесняйтесь рассказать об этом близким людям, иначе будет только хуже.



P.S.Понимаю, что интернет и здесь всякое может произойти, но все же когда ребёнка не оставляет в покое второй год взрослый дагестанец, то это не очень здорово.


Ниже есть его фото, так что остерегайтесь, если он захочет добавиться к вам в друзья!!!


P.P.S. Я очень надеюсь, что у моего поста будет отклик, так как поддержка людей поможет девочке выйти из глубочайшей депрессии и апатии.

Педофил из Дагестана преследует ребенка третий год Педофилия, Быдло, Борьба с педофилией, Неадекват, Длиннопост
Педофил из Дагестана преследует ребенка третий год Педофилия, Быдло, Борьба с педофилией, Неадекват, Длиннопост