Печень барахлит

Продолжаю серию постов про лечение сепсиса крови.
Врач приходил и не обрадовался когда ему про почку сказал. Говорит,что УЗИ через 2 дня могут сделать,а пока предложил сдать мочу. Вот теперь воображение будет рисовать,как на почке осаживаются гроздья стаффилакока и образуется гнойные метастазы на моей единственной почечке. Фу,гнать эти мысли,гнать.
Сегодня пасмурно за окном,а значит все сердечники в нашем терапевтическом отделении "обострятся"
Ночью умерла бабуся.
В коридоре подслушал двух медсестер. Смеясь одна говорит:В 4 палате тебе "подарок". Бабка обдристалась.
Та отвечает: почему когда они уходят,всегда оставляют "подарок". Владимир Иванович уже позвонил родным.
Вторая: да,хоть бы пришли забрали вещи,а то опять месяц валяться будут.
И всё. Это всё понимаете. Человека не стало,а он им запомнился кучей дерьма и ненужными вещами. Цинизм больничный,обыкновенный.
На завтрак давали склизкую кашу с маслом,серозного цвета и кусочком масла. Кормят тут очень плохо. Медсестра говорит: в 90-х лучше кормили,зато главврач третий джип меняет"
Удручающая картина, раздается клич: на завтрак! И из палат выползают старики. Еле топающие,разрозненные,кряхтящие со своими мисочками. Как толпа зомби идущая поживиться. Смешно и печально.
Тут в терапии 90 % старики. Молодых мало,но лежат обычно долго,с чем то серьёзным попадают сюда.
Ну и ещё про мое лечение. Сегодня ко мне прийдет гепатолог-спец. по печени. Будет меня смотреть. С печенью беда. Ферменты АСТ и АЛТ у меня 265 и 240 соответственно при норме 40. Молодой, мне намекнул,что надо смотреть это разрушается печень или печень реагирует на разрушение какого-то другого органа. Хз,что из этого лучше.
Я тут,конечно,идиот редкостный. В прошлое воскресение поехал на тихий час домой помыться. А жара стояла дикая и так мне пивка захотелось холоднющего ощутить вкус. Купил банку, и пока мылся в душе засандалил стакан. Кайфа не почуял,зато моя печень дала такой майдан. Сердце забилось,глаза норовили выпрыгнуть из орбитлицо покраснело,весь покрылся пятнами,губы синие.. Короче,я трухнул и рванул на такси в родное отделение. Выпил что-то урежающее пульс и завалился. К вечеру отпустило.
Ну жду гепатолога,если будет интересно отпишусь
PS надеюсь у меня печень справится и не подведет весь организм в этот важный момент.