Пазл

У меня был пазл шелкография - Стрелец, светился ночью, в инете не могу найти картинку. 21к деталей. Друзья подарили на 21 год, вся компания скинулась, походу очень дорогой. Мы все дружно его собрали за неделю вечерами. Заказана была рамка и пазл висел на стене - огромный, 2х1,2м.
Висел он около года (жил у родителей) и перед переездом в другой город я хотел снять его и разобрать для перевозки. Но не успел. Приехала тетка с племянницей, когда я на ночной смене был и позволила снять картину и разобрать пазл с последующей сборкой (девочке 9лет, других "игрушек" дома не было). Наутро я нашел ворох из уничтоженных кусочков - разорванные, смятые, пожеванные. А картинка настолько контрастная и детальная, что даже полоску смятия видно сразу. Минус пазл. На вопросы - кто разрешил, почему не следили и что теперь делать - ответов вменяемых нет. Тетка была проездом, связи с ней нет, этожребенок, этожигрушка и прочее, по классике. Уже 8 лет я живу в другом городе, но этот пазл помню на отлично.

Пазл Злость, Пазл, Дети, Воспоминания, Родственники, Ониждети, Вещи, Разочарование

#comment_173450849