Паяльник Т12 с цифровым управлением за 980 рублей.

Паяльник Т12 с цифровым управлением за 980 рублей. Ремонт техники, Паяльная станция, Своими руками, Длиннопост

Захотелось мне задёшево приобщиться к высокому... В принципе получилось! Заказал у друзей китайцев такой конструктор, спустя месяц забрал его на почте. Потратил 2 часа времени и пару причиндал из валяющегося хлама- и вот:

Паяльник Т12 с цифровым управлением за 980 рублей. Ремонт техники, Паяльная станция, Своими руками, Длиннопост
Паяльник Т12 с цифровым управлением за 980 рублей. Ремонт техники, Паяльная станция, Своими руками, Длиннопост
Паяльник Т12 с цифровым управлением за 980 рублей. Ремонт техники, Паяльная станция, Своими руками, Длиннопост
Паяльник Т12 с цифровым управлением за 980 рублей. Ремонт техники, Паяльная станция, Своими руками, Длиннопост
Паяльник Т12 с цифровым управлением за 980 рублей. Ремонт техники, Паяльная станция, Своими руками, Длиннопост
Паяльник Т12 с цифровым управлением за 980 рублей. Ремонт техники, Паяльная станция, Своими руками, Длиннопост
Паяльник Т12 с цифровым управлением за 980 рублей. Ремонт техники, Паяльная станция, Своими руками, Длиннопост

Получился просто суперский паяльник(не закидывайте тапками за корпус, взял что было под рукой. Планирую в дальнейшем нарисовать в СолидВорке и распечатать на 3D принтере). По сравнению с моим прежним Lukey 936A небо и земля.. Жало не греется у ручки, нагрев с 0 до 320 градусов 15 секунд, режим "сна"(спускает температуру до 200), автоотключение после 10 минут простоя..и куча всяких настроек которые я не могу найти как настраивать... может кто уже победил это китайское чудо? Огромный плюс, то что можно(сложно, но можно) на горячем паяле поменять жало, оно не греется у основания. Сейчас заказал ему настоящие Хакковские жала..не очень кстати дорого по 280 рублей выходят.. В общем реккомендую! Да, запитал от бп 24В 1,4А, как ни странно, вполне хватает лудить и паять 2,5 квадрат цельнотянутой меди(перемычку в мощном БП паял). Большая просьба, если у кого есть расшифровка инженерного меню блока управления, поделитесь в коментах!

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
С меню разбирался?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

только выставил чувствительность  переменника)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя при включении надпись показывает?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

SEA

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня другой. У меня сразу температура, и есть Р00.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я слышал, мол на другой микрухе, но попался такой. Еще зеленый дисплей, как и хотел :)  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня синий, но я как-то о цвете дисплея даже не задумывался когда заказывал😊
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку