Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Паук стал питомцем для девушки

Девушка нашла на кровати ядовитого паука и сделала его своим питомцем Тыц (на русском)

Паук стал питомцем для девушки Юмор, Политика, Паук, Медведи, Водка медведи балалайка

Картинку взял с сайта Mirror. Тыц (англ.версия)

В это время в России:
Россиянин «усыновил» медведя, нашел ему невесту и дождался «внуков»-медвежат
Тыц

Паук стал питомцем для девушки Юмор, Политика, Паук, Медведи, Водка медведи балалайка

У меня вопрос: У вас там в Хабаровске такое часто происходит? Стоит ли мне уже заводить медведя? Просто я из новых регионов, изучаю русскую культуру) И главное, где достать атомный реактор? Мне для дома.

А ведь когда-то Европа была такая:

Паук стал питомцем для девушки Юмор, Политика, Паук, Медведи, Водка медведи балалайка

Отсюда

Я слышал, что выжившую после землетрясения в Турции девочку решили усыновить. Ее выжившие родители удивлены этим известием.

Юмор для всех и каждого

34.4K поста47.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, а зачем вы поставили тег политика?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

упоминание новых регионов приводит к политическим срачам от тех, кто мечтал о новых регионах, но не прокатило, не фартануло...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то девочек удочеряют, хотя может быть Турция следует модным европейским тенденциям. Тогда, ладно. Может быть перед этим родителей усыпить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь могли усыновить и ее родителей. Или вообще вместо девочки.

И не обязательно в самой Турции, речь про Европу, там обычно удочеряют/усыновляют/усыпляют.

показать ответы