Пацанята ищут дом.

Пацанята ищут дом. Кот, Кемерово, В добрые руки, Отдам в хорошие руки, Помощь, Помощь животным, Длиннопост
Пацанята ищут дом. Кот, Кемерово, В добрые руки, Отдам в хорошие руки, Помощь, Помощь животным, Длиннопост
Пацанята ищут дом. Кот, Кемерово, В добрые руки, Отдам в хорошие руки, Помощь, Помощь животным, Длиннопост
Пацанята ищут дом. Кот, Кемерово, В добрые руки, Отдам в хорошие руки, Помощь, Помощь животным, Длиннопост

Мой первый пост) История. Недавно вечером возле дома слышали как кричат котята, но не смогли найти. Котята кричали до самого утра, нашли подобрали, они сидели возле мусорки на каких-то гнилых кабачках, прижавшись друг к другу, помыли, свозили на осмотр. Котята чистые, два мальчика, возраст приблизительно два месяца, ходят в лоток, купили глистогонные, дали один раз, через 10 дней нужно повторить и только через месяц после этого ставить прививки. Один активный, а второй любознательный, два симпатяги, друг без друга не могут, если в поле зрения одного котенка нет другого, они начинают мяукать и прибегают друг к другу, даже не знаю как их разлучать... В общем, кому не безразлично, помогите найти дом для пацанов, у себя нет возможности оставить, потому что уже живет кошка, которую, кстати, я тоже подобрала на улице)

Пока писала, вспомнились слова преподавателя в университете, он говорил, что для него люди делятся на два типа: на тех, кто придерживает двери в метро и тех, кто не придерживает. Так вот для меня они делятся на тех, кто выбрасывает котят на улицу и тех, кто ищет им дом.

Г. Кемерово