Пацан к успеху рвался, но слишком разогнался.

Здравствуй, Пикабу. 
Пишу с пылу с жару весенний пост. 
Ехал сейчас в метро со Звенигородской до Пр.Ветеранов, сидела передо мной очень милая девушка в черном пальто(пальто-кокон), аккуратная блондинка с милым маникюром и в черных ботах. Не разукрашенная вусмерть, самое оно короч.. 
Ну.. а сам я был в спортивных штанах и синей куртке с портфелем Зенитовским:)
Даже не знаю что на меня нашло(помашем Фрейду ладошкой), но прям зацепила, но не понял сразу. Не скажу что прямо из робкого десятка я, но познакомиться побоялся. 
Выхода с этой станции два, я когда в спортивках еду, то обычно до дома от метро бегом добираюсь, а потому выхожу с дальней от дома стороны, дабы норм пробежаться.
Когда поднялся из подземки и сделал первый глоток загазованного воздуха - понял, что хочу познакомиться и стал искать её у выхода, но не смог найти. Потупил, постоял, подумал  значит не судьба и побежал к дому. 
Пробегая мимо другого входа в метро опять её замечаю, но уже вроде решил, что, мол ладно, пора бы и успокоиться, сделал вокруг квартала штрафной круг и направился в сторону дома. Когда пробегал мимо остановки чёрт меня вздёрнул посмотреть в её(остановки) сторону увидел что она(девушка) садиться в троллейбус. В этот-то момент ко мне и пришла весна, понял, что хочу познакомиться и втопил по маршруту троллейбуса.

На второй остановке догнал его, подхожу к открытым дверям и вижу..она выходит. Начинаю буксовать.. Приходит понимание что на меня смотрит, куртка то заметная, запомнить легко - узнала, но смотрит так.. ну как на гавно, хотя может показалось... И зашёл внутрь xD

Думаю, что слезть с тралика надо, но тут общественная мораль взыграла, ну то есть сцыкотно стало и двери передо мной закрылись.

На следующей остановке вышел, добежал до предыдущей за пару минут, но от неё уже ни следа... долго искал по близлежащим дворам, но..
А ехал я со СтопХама.
Вот такие вот пироги.
Если вдруг такое случится что выйдет пост в топ, и не дай бог его увидит та девушка и при том при сем вдруг окажется, что она не против пообщаться, ну, или хотя бы просто угарнуть вместе над этой нелепостью, то вот мой телефон: +7(981)747-35-55. 

В качестве идентификации вопрос: Какого цвета был маникюр?:)

Спасибо тебе что прочитал, дорогой пикабушник.