"Патриоты"

В связи с прошедшими праздниками,да и после,встречаю на дорогах своего города автомобили с наклейками по типу-"1941-1945 можем повторить".И мне не совсем понятно что эти "патриоты" хотят повторить?Гибель миллионов своих сограждан?Сотни тысяч детей оставшихся без родителей?Огромное количество сожженных деревень и разбомбленных городов?И ладно бы встретить такие наклейки заграницей,но какой от них смысл внутри своей страны,где их никто кроме нас не увидит?
P.S:Это не относится к наклейкам с георгиевскими ленточками и 9 мая,при их виде становится даже очень приятно на душе.
Утонуть мне в минусах если я не прав.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да дебилы они, пороха не нюхавшие и смерти не видавшие.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый в Чечне воевал.
Похожая наклейка на авто.

Ваше диванное эксперство как-то прокомментирует это?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня прадед был офицером вермахта, хоть он и принял смерть на фронте, остался честным солдатом.

А ещё на мою фирму работает один контуженный танкист-чеченец. Тоже такой же ура-патриот. А ещё у меня есть знакомый, который "я в чечне сука за тебя воевал". А по факту работам перевозчиком-грузчиком трупов и на этом крыша поехала. А ещё у меня есть знакомый афганец, чеченец, который такого же мнения, как и я.

Ваше диванное эксперство как-то прокомментирует это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моё мнение в том, что дебильно писать "все они дебилы".
Речь не о том, что люди хотят войны и думают, что это пострелушечки, как в КОДиках и БФчиках. А в том, что помним подвиг наших предков. Если надо - не побоимся Родину отстоять.
И да, будут среди тех, кто с этой наклейкой и те, кто первым эшелоном махнёт туда, где тише. И есть среди них те, кто считает, что воевать надо и не понимает, что такое война.
Есть разные. Ты же сам написал выше - есть такие, а есть сякие.
Так вот нельзя говорить, что "все дебилы". Все разные.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку