Патология беременных (отделение). Коммунарка. Обзор. День 1. Ужин и палата

В общем, пока строчила первый пост о том что тут и как, мне принесли полдник. У меня гестационный сахарный диабет (его ставят многим, но он проходит). И на полдник было то, что мне низя: сок и пюре. И пусть оно без сахара, но как я поняла, из-за консистенции это всё быстрее всасывается в кровь.

Патология беременных (отделение). Коммунарка. Обзор. День 1. Ужин и палата Беременность, Диета, Коммунарка, Длиннопост

Потом принесли ужин. Тут мне отдельно диет питание. По вкусу вкусно, ещё бы с голодухи, но порция меньше, чем я ем дома, прям совсем мизер. И варенец пришлось оставить на потом, потому что сочетать несколько углеводов за один прием мне низя.

Патология беременных (отделение). Коммунарка. Обзор. День 1. Ужин и палата Беременность, Диета, Коммунарка, Длиннопост
Патология беременных (отделение). Коммунарка. Обзор. День 1. Ужин и палата Беременность, Диета, Коммунарка, Длиннопост

Палату обещала сфотать. Тут всё прилично.

Патология беременных (отделение). Коммунарка. Обзор. День 1. Ужин и палата Беременность, Диета, Коммунарка, Длиннопост
Патология беременных (отделение). Коммунарка. Обзор. День 1. Ужин и палата Беременность, Диета, Коммунарка, Длиннопост
Патология беременных (отделение). Коммунарка. Обзор. День 1. Ужин и палата Беременность, Диета, Коммунарка, Длиннопост

Но скукота конечно ппц. Радует, что у меня варенец остался))д...Хорошо, что взяла ноут, поработаю. Тут кстати связь глушится что-ли, но вот вифи халявный отлично ловит.

Лига беременных или около того

148 постов681 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все правила пикабу работают и тут.

2. Будьте взаимовежливы и не провоцируйте конфликты при общении.

3. Приветствуются советы и личные истории, связанные с главной темой сообщества

4. Старайтесь избегать суфиксов и сленга форумов для беременяшек.