Пассивный курильщик.

Представьте, что Вы идете по улице, а впереди Вас идет человек, который только что смачно пукнул. Если Вы мастер спорта по глубоководному погружению без акваланга, то для Вас не составит труда не вдыхать продукт жизнедеятельности этого субъекта.


Но это будет работать только в том случае, если пердящий персонаж сделал это единожды. Если он делает это постоянно на протяжении 5-10 минут, ходит быстро, да еще и не один в толпе… То придется нюхать.


Вот и я нюхаю.


Выхожу из электрички и толпа людей устремляется в БЦ, в котором и я работаю. Это человек 15-20, как минимум. 3-4 из них обязательно с сигаретой. Я вынуждена нюхать это. Вдыхать. Психовать.


Пропустить их вперед — не работает. Электрички к моей станции подходят каждые 5 минут. Пропущу этих, через пару минут меня догонят курильщики со следующего поезда.


Терпение мое лопнуло. Я взяла пульверизатор, из которого опрыскивают цветы. И  пшикнула курящему мужику прям на сигарету. Сказать, что он ахуел — ничего не сказать. Мокрая сигарета выпала из рта. Глаза тоже выпали из глазниц. На асфальт. Он ничего не сказал. Просто застыл на месте. Убедившись, что вопросов он мне задавать не будет, я пошла дальше, вдыхать смрад от тех, кого догнать уже была не в силах.


В этот же день ходила на обед в кафе при БЦ. Сижу себе, жую свою куротитьку. И тут он. Безжалостно мною обрызганный мужик. Он подошел к моему столу, переминаясь с ноги на ногу и нервно теребя свой пиджачок, сказал: «Простите, можно вопрос?».


«Да, конечно» — любезно прочавкала я.


«Вы ебанутая?!» — перешел на визг мужик.


Сжав столовый нож в руке я ответила: «Допустим. А что вы имеете против ебанутых пассивных курильщиков? А вообще, у ебанутой в пульверизаторе был бы бензин, а не вода. Пропущенная через фильтр, между прочим!».


Он опешил. Открыл рот, чтобы что-то сказать. Потом махнул на меня рукой и отошел, но тут же вернулся.


«Можно с Вами сесть?» — спросил. Получив утвердительный ответ, присел и молча ел минут 10.


Я допивала компот, не выпуская столовый нож из рук.


Он собрался с мыслями и представился Николаем. Попросил объяснить зачем я брызнула в него. Я объяснила. Он засмеялся и пообещал курить у станции.


Скоро буду догонять следующего. Если пропаду, значит меня закурили до смерти))))))

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей