Пасхалка

Пасхалка Пасхалка, Химия, Рыбаки, Журнал, Схема, Спор, Пари, 1955

Алекс Уилсон аспирант будущего нобелевского лауреата Мелвина Кальвина, поспорил с секретарем института, что нарисует рыбака в своей статье и шеф этого не заметит.

В результате в 1955 году в журнале Американского химического общества вышла статья «Цикл фотосинтеза. CO2–зависимые переходные процессы».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий

На всех сдаваемых рефератах и прочей хрени в университете титульный лист начинался фразой Министерство Здравоохренения РФ, а заканчивался - "иных уж нет, а тех долечим". И никто ни разу за всё время не поинтересовался, что за фигня.

раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тут доки во всех универах шерстить начали после того, как какой-то выпускник-краснодипломник пропалил свой курсач. Не помню, как и нахуя он спалился, но в свое время он сдал курсач, в середине которого для объема просто копирнул часть войны и мира.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как у вас прходило, у меня в дипломной в списке используемой литературы нашли опечатку года выпуска учебника. Год выпуска учебника! А вы войну и мир...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Представляете масштабы похуя, да?))

34
Автор поста оценил этот комментарий

у нас было иначе: "так как курсовой проект всё равно никто не читает - назначаем шпонку деревянной"

раскрыть ветку (3)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я только в дипломе нашел, когда себя вписал в список литературы, как автора одного из учебников)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Норм) а мы два года назад на работе сканворд разгадали, запилили в рамочку и повесилиина стенку возле сотрудника. До сих пор никто не спросил, не поинтересовался что за художник..

Автор поста оценил этот комментарий
В каком падеже у Вас слово "херни"? И почему?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такого слова у меня не фигурирует.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Прошу прощения за беспокойство.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку