Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ПАСЕ, не могу вас послать в заголовке, но думаю в комментах пошлют вас…

ПАСЕ призывает страны-члены создать специальный международный уголовный трибунал по Украине, при этом изначально нарушая основной принцип беспристрастности судебного разбирательства и обозначив Россию виновной еще до создания такой инстанции, а также игнорируя предыдущие сигналы о военных преступлениях Киева в Донбассе.

Ассамблея считает, что такой трибунал должен "обладать полномочиями выдавать международные ордера на арест и не ограничиваться государственным иммунитетом или иммунитетом глав государств и правительств и других государственных должностных лиц".

https://t.me/rian_ru/160931

https://turbo.ria.ru/20220428/tribunal-1786007872.html

Автор поста оценил этот комментарий

есть официальный сайт? есть! я ещё раз говорю что не все есть в телеге

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
И я еще раз говорю. Откройте ленту горячее и посмотрите на ссылки. С тегом политика 50% ссылка на телегу. Заходите и кричите модератор..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так дай ссылку на первоисточник, не все в телеге есть, или у РИА офсайта нет?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

во первых я о провокации ничего не писал, во вторых сам ответил что это ссылка на телегамм, это не пруф, пруф это ссылка на статью сайта РИА, и зная эту помойку я уверен на 99% что там нет ни единой ссылки на первоисточник

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Какой первоисточник, РИА новости и есть первоисточник..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

не все телегой пользуются, а вот находясь на пикабу все пользуются как минимум браузером, ссылку на сайт РИА я к примеру не вижу, я теперь обязан ставить себе телегу? тем более даже тега "Telegramm" у человека нет что бы я мог задействовать фильтр, как быть теперь ?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело в том, откройте ленту, там сейчас большинство ссылок на телегу, потому-что новости там операвтивно появляются, потом уже подхватываются СМИ, так тогда зовите модератора на всю ленту, вам же новости не нужны, оперативные, нужно забанить человека.. Да, в телеге полно говноблогеров, но стараешься пользоваться теми у кого есть репутация. Журналисты Поддубный, Сладков, Подоляка, Риа новости и вы все-равно зовете модераторов и автора блокируют. Вам легче, ну продолжайте.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

во первых я о провокации ничего не писал, во вторых сам ответил что это ссылка на телегамм, это не пруф, пруф это ссылка на статью сайта РИА, и зная эту помойку я уверен на 99% что там нет ни единой ссылки на первоисточник

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, почему за ложный визов вы не баните таких товарищей, я думаю вам нужно рассмотреть этот вопрос. Сколько раз, после таких призывов вы банили, я вынужден был писать в поддержку и доказывал свою правоту и меня востанавливали, а кто призывал вас ему ничего, нужно вводить тоже наказание, чтобы думали когда вас призывают.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

представь)) так и есть)))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И это за одну минуту. А если вы так и делаете зовя модератора, я даже вас никуда не пошлю, да и людям таким званий много придумано, только они запрещены на пикабу. Продолжайте свое дело, раз вам оно доставляет удовольствие
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, опять вражеско-достоверный телеграмм как пруф кинули

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы провокатор, а это ссылка на официальный телеграмм канал РИА новости
показать ответы