Пару сотен км на новом автомасле

Привет Пикабу!

Так вот было дело вкатывал по 200км за день. Масло залил Гащпомовское 10w40 полусинтетическое. Пойдет. Однако решил потом заливать более доступное

Пару сотен км на новом автомасле Светофор магазин, Маяк, Моторное масло, Длиннопост

Такое должно быть лучше, чем у автомагазинах села я считаю! Там столько подделок :(

Пытался найт такое

Пару сотен км на новом автомасле Светофор магазин, Маяк, Моторное масло, Длиннопост

Не нашел. Поэтому купил с первой картинки. Пойдет в эту машину. Упаковка вроде нечего, и не выливается как с интернет магазино :) .

Да знаю для богачей такое тьфу. Так я и не богат. Поэтому надо памятник поставить магазинам "Маяк и светофор". Они много хорошего делают я считаю. Например я купил пельменей там, и кой кому понравились они очень. Теперь Пятёрочка, лента идут по... с такими ценами в пельменях.

Магазины Маяк и Светофор пожалуйста продавайте "трансмиссионные масла"! Мы малобогатые будем покупать.

( Теперь на ху# видел автомагазины с такими дорогими маслами двигателя. Также подделки надоели)

Меня ни разу не нае#бали , ещё в светофоре или Маяке. Вот в других было, да ведь Пятёрочка?( Потом возвращали сотни рублей. От 200 и выше ₽...).