Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Партнерство с Эфиопией уже дает первые плоды

После неплохого снегопада в Сибири снова дождь и тепло.

Партнерство с Эфиопией уже дает первые плоды Сибирь, Новосибирск, Дождь, Политика
Партнерство с Эфиопией уже дает первые плоды Сибирь, Новосибирск, Дождь, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ща сорву покровы дипломатических сношений. там партнерство чисто символическое для выражения доброй позиции. у нас таких соглашений по всему миру дохренища. кроме того, в этой части африки куча полезных ископаемых типа рубинов, алмазов, различных металлов. добыча их очень прибыльное дело и положительные отношения между странами здорово на это влияют.

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется или в РФ своих ископаемых до усрачки?
Или типо как США - свое на запас а пока подербпанем чужое?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
больше добыли - больше продали. это ж налоги, рабочие места, экономика. что тебе не нравится?
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне все нравится в таком контексте... я задаюсь просто вопросом что мешает в РФ создавать рабочие места... тоже ведь добра хватает. А про США я вспомнил тока потому что у них по ресурсам некоторым хитрая политика - они консервируют свои месторождения и пользуются покупным, что б когда начнется(если начнется) пиздец - был свой запас.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. заключение контрактов с иностранцами это не рабочие места чтоли? а что же это? ты же не думаешь, что этих нигров туда работать пустят?
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически могут, поставь начальника 1-2 которые будут за ними смотреть и дело пойдет. Но если все выйдет как командировки для кучи своих работников, которым оплачивать все будет принимающая сторона - то круто-круто-круто.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
никто их туда не пустит. они работают аж пиздец как херово. половину раздавит карьерным самосвалом в первый же месяц.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я могу только предполагать, так что если вам это известно наверняка - спорить не буду. Просто в этом же суть - нанять местных за дешево. ну да ладно...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну кто потом захочет семьи этих негров пожизненно содержать? лучше найти рабочего дороже, но зато который под самосвал не полезет чтобы наши компании потом кормили его многочисленных детишек.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно же разграничить ответственность - мы учим и продаем технику - вы дальше крутитесь как хотите. Как с оружием например. мы ж когда такнки продаем не отвечаем за тех кого этот танк задавит или за горемеханников которым руки в гусеницы зажует.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как бы это не продажи, а предприятие по добыче. когда ты добываешь рубины или алмазы на негров нельзя полагаться. практика показала.
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку