"Партизанский" конфуз.

Вот как теперь быть? Пошли с девушкой на ПЕРВОЕ свидание и ничего не предвещало беды, как вдруг произошло то, из-за чего я теперь пребываю в диком ахуе вот уже 3й день...Короче она, видимо, из семьи потомственных партизан, поэтому о природных потребностях своих, говорить ей не приспичило. Зато приспичило так же, по-партизански, пустить шептуна...Что она там жрала до этого, я не осмелюсь предположить, но то что шептун реализовался не как планировалось -это факт.

Сначала я не совсем врубился почему с её лица исчезла эта ангельская улыбка, глаза округлились,забегали по сторонам, а щёчки налились румянцем.

"Что случилось?"-спросил я её. В ответ молчание...

И вот стоит она, в руке держит цветочки, ветер колышет её платье( ну или сарафан, я хз как это называется) и волосы, а по ногам течёт, кхм, "подлива" ..."Оподливилась" -тушите свет. Картина шо пездец, я вам скажу. Ситуация из ряда вон выходящая и не стандартная. Что в таких случаях делать я не знаю, к такому меня жизнь не готовила...Я прикинулся валенком и сделал вид, что ничего не заметил, хотя ощущения были двоякими: с одной стороны -стыдобища, с другой стороны- я хотел ржать в голос, но держался. Короче, прикрыв, как могла, весь этот ароматный позор, букетом( стоит заметить достаточно внушительным), моя засеря ретировалась в неизвестном мне направлении с криком " я щас, 5 сек!!!" и скрылась из виду. Осознав всю нелепость данного перфоманса, я уже ржал что есть сил и не мог остановиться...Оторжался от всей души и решил минут через 15 набрать её..Итог: трубку не берёт, на контакт не идёт. Как быть, что делать? Баба хороша, пусть и засеря))))