Part 2. Day 3. Пикабушники Приморья

Алоха Пикабу! У меня была встреча, завязка отличной дружбы, с лучшими Пикабушниками Приморья. В ресторане Hogo. Меня посвятили в особенности потребления китайской еды. Именно национальной, не ориентированной на Западного потребителя. Было увлекательно, вкусно, пряно, необычно.
Из местного мне удалось попробовать завертон. Так же приморцы рекомендуют попробовать китайское пиво Гёзе (гозе - поправьте в комментариях меня). И пян-се. Так что, обязательно ставте себе в план, чтобы потом с гордостью сказать: Я чучуть познал Владивосток!

Part 2. Day 3. Пикабушники Приморья Владивосток, Suzuki, Hustler, Пикабушники, Встреча пикабушников, Путешествие по России, Длиннопост

Ребята во Владивостоке заметно гордятся своим городом, что очень сильно подкупает. С интересом спрашивают об впечатление от дорог, жителей, инфраструктуры. Гумилевские пассионарии, которые готовы жить, развивать свое место и с радостью встречать новых положительных гостей.

Part 2. Day 3. Пикабушники Приморья Владивосток, Suzuki, Hustler, Пикабушники, Встреча пикабушников, Путешествие по России, Длиннопост

После встречи, часть группы ушла домой, а другая продолжила меня знакомить с особенностями Приморья. После глотка гёзе (интересный своеобразный вкус. Мне больше понравился с остринкой), и общения уже вчерашним составом поехали за гитарой и на пляж Татарка.

Part 2. Day 3. Пикабушники Приморья Владивосток, Suzuki, Hustler, Пикабушники, Встреча пикабушников, Путешествие по России, Длиннопост

Поиграли и попели под гитару. Покачался в гамаке. Понравился очень "неофициальный гимн Владивостока" песня Панфилова - Море воды. Уже после пришло время говорить "До скорых встреч". Спать и на утро отправляться в путь. Который оказался сложным для меня. Познавательным. И очень длинным. В принципе, можно сказать, мы ещё в дороге.

Part 2. Day 3. Пикабушники Приморья Владивосток, Suzuki, Hustler, Пикабушники, Встреча пикабушников, Путешествие по России, Длиннопост

Всех обнял, особенно крепко Пикабушников Владивостока!

P.S.:В восторге от тех, кто успевает делать большие проекты и ещё постить их на Пикабу. Извините, у меня так не получилось. Постараюсь, все таки, опубликовать всю поездку. Просто не сразу.

To be continued...
*** *****