Парня заминусовали, а мне кажется годный тролль)

http://pikabu.ru/story/_3119560
Парня заминусовали, а мне кажется годный тролль) <a href="http://pikabu.ru/story/i_vpravda_3119560">http://pikabu.ru/story/_3119560</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, современные дети не знают что "Тролль" пишется с двумя Л.
раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
зпт пропустил, лалка
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
затралиравал, азаза
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рожденный лалкой траллировать не может
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сасируй мой временной парадокс)))0))
1
Автор поста оценил этот комментарий
я хоть и понимаю, что это стёб над "адекватными школьниками", но все равно аж выворачивает от этих "лалка", "тралль"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лалка, затраллен!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
азаза!
Автор поста оценил этот комментарий
Траллил, траллил, да не вытралливал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если точнее, то "Траллил, траллил, да не перевытраллиравал".
Автор поста оценил этот комментарий
ну ошибся, попал в плохую компанию)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот несправедливость. Этот тролль получил -3, а скриншот его ответа - "+3331"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если бы ты напрягся почитать там комменты (ссылка в описании же), то на данный момент у тролля уже больше 1500 плюсов #comment_42451691. А вот автора опустили уже на тысячу с лишним рейтинга, набежавшие туда ... Не знаю, не подобрать слово, мой товарищ использовал "морлоки", но по-моему, оно не очень подходит, да и "морлокам" оно не нравится, судя по тому, что товарища моего опустили с 3,5 тысяч до 1300. Правда он там ещё 70% аудитории Пикабу назвал мудаками, может в этом причина. XD

Но вот комменты @WickedSickMan закидывают минусами подряд без разбора. Ведь зачем вникать в то, что говорит или на что даёт ссылки человек. Ведь можно просто набежать толпой и мокнуть человека головой в сортир. Почувствовать силу единства, так сказать. К сожалению, как мне кажется, тех, кто с радостью поставит минус для удовлетворения чувства собственной могущества на Пикабу больше чем людей, кто заинтересуется, что там был за спор и пойдёт разбираться во всём, что понаписано.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. народ высказывает не мнение о его суждениях, а он им просто не нравится. Вот не нравится кому-то из современников Верещагин и говорит тот всем, что сволочь он, что он вообще о себе думает, лучше всех что ли. "Вчера вот мол встретил его, поздоровался, а он даже глазом не повёл. Я ему говорю, что цвета у вас не очень, можно по-сочнее. А он на меня посмотрел как на пустое место и пошёл. Говно он и рисует всякую херню несусветную, только холсты марает."

И товарищи солидарные по социальному статусу с тем современником начинают ему поддакивать. Вот только в реальности, сотоварищи Верещагина из художественной Академии придут, и зубы то "современнику" пересчитают, чтоб пустого не болтал. А тут интернеты, тут всё можно. Да ещё и анонимно. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И это отвратительно.
Автор поста оценил этот комментарий

каким же надо быть долбаебом, что бы казывать людям на ошибки, самому совешая их. ну ты блядь и долбаеб. удали свою жизнь лалка

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку