Парни такие парни, но мы вас любим! Девушка.

Добавился ко мне в начале этого года один поклонник на Фейсбуке. Я посмотрела его профиль, как-то он мне ну ни то чтоб не понравился - просто равнодушна была. А он мне начал писать. Вроде и не очень навязчиво, но раз в неделю обязательно отпишется. Я отвечала односложно - "ага", "понятно", всячески давая понять, что меня не интересует общение с ним. Парень вежливый, воспитанный. Просто какой-то скучный. Мне не хотелось его обижать грубым отказом. А намеки он не понимал. Я к нему понемногу привыкла. Пару раз созванивались в фейсбуке. Прошло 9 месяцев. Он уговорил меня встретится в кафе. Я подумала, приду и уже на месте разберусь.

Встретились. Разговариваем. Ну нет химии. Ну не нравится он мне. А как парню об этом сказать, чтоб не обидеть. И тут я вспомнила, что мужчины не любят умных женщин.

Недавно в одной компании один мой знакомый увлеченно рассказывал про строение атомных станций и почему взорвался Чернобыль. Многое отложилось в памяти.

И вот я начинаю подробно рассказывать устройство атомного реактора, где закупается топливо для АЭС, как проходит атомная реакция и охлаждение реактора. И вот когда я начала объяснять, чем Чернобыльская отличается от других АЭС и почему такая катастрофа не может произойти на других АЭС Украины, как парень извиняется, встает, и, ссылаясь на важные дела, прощается и уходит.

Уже 2 недели не пишет.

К чему я? Парни, а вы ведь не любите умных? Или я с тараканами.