Парковка возле дома

Возле моего дома был кусок земли не благоустроенного. Мы там с соседями ставили машины на парковку. Но как то нам всем прилетел штраф за парковку на газоне.Городские власти не заботятся о парковках или как модно счас обсуждают по телевизору Что о нас заботятся создают уютную среду обитание. Я за свои деньги купил две машины щебенки и высыпал у себя во дворе нанял погрузчик и все распланировал. парковка получилась машин на десять. Я не бил себя в грудь , что это моя парковка а пользовался как все.то есть кто первый встал того и тапочки. Периодически я живу за городом, неделю я отсутствовал поставил машину на свободную парковку. И тут прилетает сосед и орет

Это моё место я здесь ставлю

Я его сразу послал. с такими людьми невозможно договариваться. Он полез в драку , я его не бил , жестко зафиксировал на болевой. Он орал так ,что привлек внимание соседей, и начал мне угрожать Что счас мне сожгет машину, сбегает домой за пистолетом и меня убьет итд.

Я говорю давай убей(он только что женился) тебя посадят а твою молодую жену будет кто другой трахать. Он вообще выпал в осадок.

Я с соседом поржал над этим случаем .Давай я сам себе сожгу машину а он мне новую купит. Он же при всех угрожал. Как то надо учить дебилов.