Парикмахерское "искусство"

Мне не везёт с парикмахерами. Мало того, что неприятно, когда руками прикасаются к лицу и голове чужие люди, так еще много другого бесит.
Один из парикмахеров курил, я не курю, только почувствовала запах от рук - встала и ушла.
Другая не пользовалась дезодорантом, но любила духи с насыщенными восточными ароматами.
Третий без конца отвлекался на смс, сообщения, звонки и уведомления Инстаграмма.
Четвертая и пятая мастера трындели без остановки: цены, здоровье, операции мужей и сопли детей, зарплаты и политическая ситуация. Больше всего бесит, когда начинают выпытывать личную информацию - замужем ли, есть ли дети, какие у меня побочки после короновируса, где живу и какой ремонт((
Однажды мне сделали отличную стрижку, от большой радости я оставила мастеру 100% чаевых. В следующий раз эта же мастер обкромсала под горшок((.
К слову, стрижка моя стоит 500-600 р, салоны среднестатистические, за гламур не переплачиваю.
Три месяца не стригусь, челку ровняю сама, крашу сама. Мне кажется, я обошла все парикмахерские в радиусе 40 км...где найти нормального мастера..
Дополню -чего я тут разнылась вдруг..Пришла сегодня по ЗАПИСИ на стрижку, а мастер бухая...перегаром несло за десять метров...грустно...