Парфюмерия и капелька секса

Я очень люблю парфюмерию и считаю её элементом стиля, образа и своего рода одеждой. Голая девушка в «правильных» духах выглядит куда более сексапильно, чем без оных. Духи  подбираю исключительно нося на себе, на блоттере или другом человеке всё может быть превосходно, но надев на себя тот же аромат и поносив его пару часов, может случиться всякое, от головной боли до откровенной тошноты, биохимию кожи никто не отменял. Впрочем, это прописные истины и мало-мальски любители парфюмерии всё это знают.

Хочу пробежаться по своей коллекции ароматов, кратенько их описав, вдруг кому пригодится.


Burberry Brit (EDP). Ношу как повседневку. Аромат ванильно-фруктовый, светлый, ненавязчивый, даже улившись им не задушишь коллег в офисе. На мой взгляд подойдет молоденькой девушке, возможно, блондинке. Парфюмка и туалетка отличаются какой-то одной нотой, но она значительна, рекомендую парфюмерную воду, вкуснее и более стойкая. Слушала многие ароматы этого бренда, но не зашли как-то. Только этот. Недавно получила на него отзыв от друга, говорит, что он трахал штук 8 баб, пахнущих именно так. Ну и ладно.


BVLGARY Jasmin Noir (EDP). При аккуратном нанесении можно на каждый день, при более обильном – вполне себе и на свидание. Сладкий, томный, дорогой, меняющийся от температуры тела. У меня ассоциируется с кожей, мехом, темными розами и красной помадой. Очень сексуальный и приметный. Сильно шлейфит и не остается незамеченным. Я долго пыталась с ним подружиться, в первые пару недель он меня и головокружил в плохом смысле и мутил, но уж больно он мне нравился и я себя к нему приучила. Теперь не слышу его на себе. Очень люблю его носить с кожаным платьем. Подойдет на возраст от 27 и выше. Юная дева в нем будет как восьмиклассница в ботфортах.


EISENBERG J,OSE (EDP). Серьезный аромат, ношу как повседневный. Выигрышный вариант на деловую встречу под серьезный облик,очки, брюки и рубашку, нет намека на дешевизну. У меня ассоциируется с хорошим виски и толстенной сигарой. Собственно, дизайнеры коробочки думают также. Вообще, сильно смахивает на мужской. Очень на любителя, на мне уходит куда-то в сладость, мужчины не ярко на него реагируют. Скорее, радость для моего носа и мироощущения.


DOLCE&GABBANA Intence (EDP). Очень игривый и сладкий, конфетка маршмеллоу и разноцветная пудра. Много его нельзя, удушит всех вокруг и испортит образ конфетки, которую так и хочется распаковать. Шлейфит и окутывает. Классно носить его с платьем в горошек. Он какой-то кукольный и для меня пахнет детством. Для юных особ и веселого настроения, вполне себе и на свидание сгодится. Ярче раскрывается летом, говорят, когда я в нем, меня хочется лизнуть. Милое желание, правда?


Далее пойдет нишевая парфюмерия, её я крайне уважаю и люблю, несмотря на не супер-доступность и, как правило, не самый комфортный ценник. И, как-то вышло, что они все слегка похожи меж собой.


Black Hashish Luxury Perfumes. Унисекс. Томный, дымный, чуть запыленный, на мне чувствуется уд и табак. Пахнет дорогим восточным ковром, на котором лежал какой-то шейх, заласканный своими девами. Окутывающий и теплый, сексуальный. Достаточно капельки под волосы и шлейф укроет волнительным счастьем. Хорош для свиданий, ночных прогулок, для любой одежды и возраста за 25.


Noir D,Orient Evody Parfums. Унисекс. Бутылка дорогущего рома, яркие специи, сладкий кальянный дым. Очень восточный, сладкий и бархатистый. Сказочная звездная ночь на коже, возбуждающий и пьянящий. Его хочется ловить носом и невозможно надышаться. На свидание с продолжением, однозначно.


Grand Soir Maison Francis Kurkdjian. Унисекс. Сладкий, теплый и амброво-ванильный.Немного древесный. Не представляю его на мужчине, если честно, но вдруг… Ношу вечером, на свидание, на кожу, шерсть или мех. Пьянящий и несерьезный. Заметный и вкусный. Стоит не дорого, если хотите попробовать селектив и вкус схож с моим – начните с него.


Vanille, Franck Boclet. Унисекс. Кондитерская ваниль, еще раз ваниль и капелька лайма. Замечателен на лето как повседневный, легкий, мягкий и летящий. Нравится мужчинам, не навязчив, очень стойкий. Не шикарно примечателен, но любителям ванили, как и мне, придётся по душе. Носить куда угодно и с чем угодно. Опять же, не для мужчины, имхо.


Tobacco, Franck Boclet. Унисекс. На мне это слива и табак в чистом виде. Сладкий, очень осенний и упоительный. Теплейший, окутывающий, хотя совсем не сложный. Один из моих любимчиков, по любому случаю и куда угодно. Не отдает дешевизной и достаточно индивидуальный. Крайне стойкий, долго шлейфит и пропитывает все вокруг. Недавно мне сказали, что от меня вкусно пахнет кальяном . Вылито их на меня уже не знаю сколько и буду брать еще.


Еще есть в коллекции Absinthe, Franck Boclet, опять же унисекс. Какой-то он прохладный, не разносила еще или что, но, кажется, не совсем моё. Куплен из-за названия, ожидала большего от дизайнеров.


Armani Prive Rose d Arabie, Giorgio Armani. Унисекс. На мужчине ну я прям никак не вижу, ибо раскрывается в чистейшую розу. Любительницам роз – очень подойдет. Дорогой, я бы сказала, очень классический. Но не моё. Куплен из-за ценника, думала, дорохо-бохато, но не впечатлена.


Cedrat Enivrant, Atelier Cologne. Унисекс. Бодрый, стойкий летний цитрус или мохито. Неплохой, легкий, ненавязчивый, но и не особо впечатляющий. Пока не разносила.



Наконец я добралась до своего любимого аромата. Все вышеперечисленное не стоит рядом по моему мнению и просто курит в сторонке. Пока не пробовала ничего лучше и он является бесспорным лидером моего рейтинга. Если будет возможность – затестите обязательно, вдруг случится любовь? Это Absolute Aphrodisiac, Initio Parfums Prives. Моя любовь, мой секс, мой воздух. Не могу надышаться ими! В них я попадаю в страсть и негу, испытываю потрясающие эмоции и не остаюсь незамеченной. Их хочется носить везде и всегда. Ими хочется пропитаться и измазать все вокруг. Аромат секса, ночи, похоти и страсти. Неописуем словами.Настоящий афродизиак, в составе кастореум, действие его известно. Также в композиции белые цветы, амбра, ваниль и мускус. Рекомендую!


Нескучной и ароматной ночи, дамы и господа!