Парень закрыл собой проезд по трамвайным путям автохаму

Вечером в четверг, 29 ноября, на перекрёстке проспекта Ленина и Восточной люди, которые ждали трамвай на остановке, решили взять на себя обязанности инспекторов ГИБДД. Как рассказывают очевидцы, мужчина на Volvo решил объехать пробку и проехать по трамвайным путям. Парню, который стоял на остановке, это не понравилось, и он решил остановить нарушителя.


Инцидент попал на видео. На кадрах видно, что парень пытается закрыть собой путь, водителю это не нравится и он грубо выталкивает парня с дороги. При этом водитель ругается на него матом. Парень не сдаётся и продолжает стоять на трамвайных путях.


— Парень сказал, что если тут нет власти, то мы сами власть, — рассказал очевидец Дмитрий. — Все стоят в пробке, и не должно быть привилегий никому. Водитель ещё пытался оправдаться, что везёт ребенка. Тогда парень ему сказал, что всех дома кто-то ждёт, у кого-то родители престарелые, у кого-то больные. Но это не является основанием для нарушения.

В итоге водитель сдался и решил ехать, как и все остальные автомобили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

я так понял кто-то начал там впрягаться за водилу? печальная тенденция что таких "спешащих" поддерживают и считают что это норма

раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то написал заявление в ГИБДД на водителя с закрашенным номером. Родители меня назвали стукачом. Так и живём
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды позвонила в ГИБДД пожаловаться на автомобилиста, припарковашегося на пешеходном переходе перед школой - опасно, маленьких детей не видно из-за большой машины. Так мне дежурный выдал: "Девушка, я не понял, вам припарковаться эта машина мешает?" Занавес! Я считаю это не стукачеством, а правильной гражданской полицией!
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Брат, что живёт в США, меня поддержал, но сказал, что я живу не в той стране)))
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому, когда звоните в полицию, нужно первой фразой говорить:
- Здравствуйте, представьтесь, как положено.

Они немного удивляются такой манере общения, но требование выполняют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СПАСИБО. Возьму на вооружение!
Автор поста оценил этот комментарий
Те чё бля больше всех надо? Замуж тебе пора, вот родишь - поймёшь!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Милок, я замужем, дети есть. А вот что я понять должна после этих событий исходя из Ваших слов? Что я должна как быдло жить? Что мне нужно бояться за жизнь своей семьи, потому что нет защиты правоохранительных органов? Нужно менталитет менять людской - видишь, что пьянь за рулем едет - позвони 112. Ведь за углом дома эта пьянь может сбить твою жену или маму...?! Или скажете, что никогда такому с Вами не бывать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ж это, пошутил.
Автор поста оценил этот комментарий
И дело не в том, что кому-то больше, а кому-то меньше надо. А в человечности! Неужели, Вы пройдете мимо плачущего, потерявшегося ребенка и не вызовите полицию, если долго не появляются родители? Или вы не поможете девушке, на которую напал мудак/и и издеваются/пристает/избивает? Неужели Вы, видя, что человеку плохо, не вызовите скорую? Или не отобъете извергов издевающихся на животным? Неужели во всех случаях Вы пройдете мимо? Если так - вы не человек! Так что повзрослеть и понять не мне совет нужно давать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, многие живут не по закону, а по понятиям. Даже когда понятия работают против них лично.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что обочечного и прочего быдла чуть больше, чем до хуя.

Особенно, в йобурге.

1
Автор поста оценил этот комментарий

примерно столько же, сколько и поддержали меня. Печальная тенденция, но надо думать позитивно :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку