Парень сорвал джекпот с банкомата

Ошибка банкомата привела к выдаче 2267$ этому счастливчику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливчик должно быть за десятью кавычками.

Такого гемороя никому не пожелаешь

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Забрал только ту сумму, что снимал. А кто остальные деньги спизидил - я не знаю. Звонить и сообщать об ошибке не обязан.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, а только что на камере мы что смотрели? Он всё в одну кучу сгреб и по карманам.

Че вы дурака-то включили?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"дык я запросл 10 000,мне сначала выдало 3000 на руки,а потом начали лететь деньги мелкие,я набрал их на 7000 и ушел"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в истории выдачи банкомата будет фигурировать сумма 50.000 рублей. Там же все логи ведутся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну это и по камере видно,что он выкинул море денег. Но ты же не брал все,а доказать,что ты взял не только свои причитающиеся - хз как

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если забрать все бабки - могут сказать что ты воспользовался уязвимостью системы и незаконно обогатился. Если не забирать вообще ничего - очень мало шансов что тебе вернут ту сумму, которую ты снимал.

А стоять и ждать херову тучу времени и потом разбираться - тоже не комильфо. Поэтому единственный безгеморный вариант - забрать ту сумму налички, что ты снимал с банкомата. А остальное пусть валяется на земле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен! И пошли они нахуй! Взял и своё - и хоть огнем оно гори! У нас в России еще и опиздюлиться можно, если стоять и "охранять" их до приезда полиции.

Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется не случайно это с ним произошло и не случайно ему кепка лицо закрывает от камеры ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку