Паразиты власоеды у крысы под микроскопом(видны внутренности насекомого, и как они двигаются)

Купили крысу в зоомагазине с паразитами власоедами, не сразу поняли что это они пока не посмотрели под микроскопом и не сравнили с картинками в интернете.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос сколько стоит крыса и сколько стоят эти власоеды ваши ?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

крыса 100р, чтобы вывести власоедов 69р средство

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

спс,но вопрос стоял не совсем так,вывести власоедов -69р, а если завести сколько стоить будет?

))))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

бесплатно)

Автор поста оценил этот комментарий

А что за средство?

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Средство для розжига и длинные спички.

Автор поста оценил этот комментарий

биовакс. вообще в зоомагазине должны были вывести за свой счет, но сказали 2 дня ждать, а крысу жалко, сами решили вывести

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Не слышала о таком..


Лучше осторожны будьте с средствами этими, так как многие небезопасны для крыс, а продавцы в зоомагазинах..туповаты. Мне так раз назвали одно, купила, обработала, толку было от него на два дня, а потом оказалось, что оно еще и токсичное для крыс (да и для других животных, но другие хоть меньше вылизывают себя, чем крысы).

Если не поможет, то лучше в интернете поищите информацию) Я неостомазаном обрабатывала - мороки много, но стоит копейки и после первой же обработки никаких следов паразитов.


И чего это у вас крыса одна?) или это для кормления/опытов?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы в интернете увидели неостомазан, обзвонили многие магазины, нигде не было. купили другое, так как в интернете прочитали отзывы и комментарии. крыса у нас не одна) у нас их три. и не для опытов и кормления, а для души) очень крыс люблю

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня крысенышу 4-5 месяцев, отдал парень один, блин, чешется как угорелый и линяет, в зоомагазине сказали аллергия на что-нибудь, все подозрительное отменил, кормлю только кормом для грызунов, но он все-равно чешется, не знаете что хрень? Блох смотрели - нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

могут быть подкожные клещи. погуглите.

Автор поста оценил этот комментарий

А, точно, в статье на ратмании про препараты писало,что он снят с производства.. Ну, в Украине он еще есть в ветаптеках)

Надеюсь, что поможет вашей крыске средство и других пусть не заразит)

Помню когда у моего первого были паразиты.. не знала чем обрабатывать.. Он был весь в ранах, шерсти кусками не было.. Потом один раз неостомазаном, какая-то мазь человеческая на раны и через пару недель уже приличная крыса и смотреть не страшно на нее)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, я тоже надеюсь что поможет, но мне кажется что их уже меньше чем вчера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и замечательно)


А по поводу видео - бр! мерзкие существа

Автор поста оценил этот комментарий
А сколько их должно быть?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нежелательно в одиночку держать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А однополых можно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да только однополых и можно)

Ну, технически и разных полов можно держать, но не желательно. Плодиться будут постоянно, а там уход специальный, все равно рассаживать, а потом снова и снова и вот самка погибает в два раза быстрее, чем могла..

Ну или если один или оба из разнополой пары стерилизован)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку