Парашютистки

Тут о бабках в транспорте вспоминают. Внесу и свою лепту...

Давно дело было, когда из транспорта лишь автобусы и троллейбусы и никаких тебе маршруток. Едем с другом на учёбу в переполненном троллейбусе. Время - час-пик. Троллейбус останавливается на остановке, с трудом открывает двери и тут друг: "Блин, опять эти парашютистки!" Пытаюсь разглядеть, что это за парашютистки такие и вижу двух бабулек с рюкзаками за спинами. Ворча и пихаясь, они кое-как протиснулись в салон - стало ещё теснее. Поехали. Раньше я никогда не слышал, чтобы бабулек с рюкзаками называли парашютистками, поэтому с интересом стал на них смотреть, ища связи с реальными парашютистами. А на следующей остановке произошло следующее: двери троллейбуса открылись и одна из бабулек, не удержавшись, вывалилась наружу, лицом вперёд, прямо на снег, точь-в-точь, как на этой картинке...

Парашютистки Бабушка, Парашютисты, Транспорт

И впрямь парашютистка, подумал я. С тех пор бабулек с рюкзаками так и называю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может ей кто-нибудь Помог совершить прыжок ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

желаю, чтобы вам кто-нибудь помог совершить прыжок, даже без парашюта, может тогда вы будете немного думать, прежде чем пиздануть хуйню?

сам блять подумай- рюкзак здоровый, тяжелый, пока его на спину поднимешь - поясница отвалится ,а при входе в ОТ надо снять, протащить снизу, при выходе - снова надеть, а в пожилом возрасте это очень трудно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не понял что за нездоровая реакция . Я частенько в советское время видел как одни пассажиры " помогали " другим покинуть общественный транспорт . Или припятствовали их проникновению в автобус . Автобусы были битком . Пассажиры злые .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так тупому не объяснишь,увы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку