Парашют, который открылся.

Парашют, который открылся.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да,прыжок с дубом так,баловство.Понял,когда в прошлую субботу прыгнул с 4000 метров...
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
С инструктором что ли?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
да,в тандеме
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Одному страшней, попробуй с верёвкой метров с 50 прыгнуть, это по круче любого парашюта.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Принудительное фигня конечно, а вот когда пропадешь секунд 10 хотя бы тогда говори...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
При прыжке с крылом с 4000 - свободного падения минута, а с веревкой с 50 метров - 3-4 охуенные и незабываемые секунды... А ты знаешь толк в экстриме, чертяка!!
Заявление о том, что это круче любого парашюта, как минимум попахивает юношеским максимализмом и знанием о парашютном спорте лишь в теории.
P.S. Прыгаю роуп в том числе.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
я конечно не прыгал ни с парашютом ни с веревкой, но помоему с веревкой очковей. с парашютом как в той шутке- открыл дверь, а там гугл мапс, ты же не боишься гугл мапс? асбтракция, короче. а с веревкой земля вот она, ссука, жосткая.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, бля! Дело за малым: главное открыть парашют, пока не начался street view.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сделай это)) и желательно не меньше 3-х раз, после первого непонятно ничего)) ах да, главное перерывчик сделай после первого, пару-тройку месяцев) после большого перерыва как в первый раз идешь, но второй прыг самый страшный, хотя если за 1день, то пофиг
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да я не против.. просто я смотрю на расценки, прикидываю, и в голове начинают толкаться мысли, что на эти деньги можно купить чего нибудь прикольное к компу, либо к машине, либо спортпит, либо к рукаву чего подбить, а еще можно вон то и вон то.. и вон то! и как то короче до прыжка собстна деньги не доживают))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше тратить на впечатления, а не на безделушки, имхо. На смертном одре вряд ли вспомнишь, какая у тебя наклейка на машине когда-то была прикольная.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
угу. так что я пожалуй начну с более интересного мне мотокурса по бездорожью) прыжки это круто, но по привлекательности стоят у меня в лучшем случае в середине)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
мотокурс тоже круто)
А один раз за ~2000 тоже можно прыгнуть, на программу AFF не обязательно тратиться ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне хватило минуту в свободном)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и чем ниже, тем страшнее) Ты с принудительным раскрытием прыгал или с кольцом?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку