Паранойя (оправданная) на тему женской измены.

Всем привет. На данном ресурсе переодически проскакивает посты о супружеской измене, хотелось бы внести свою лепту. История о том, как меня сделали оленем большая, писать все неохото, расскажу часть из всего. С супругой (уже бывшей) у нас были хорошие отношения, она меня любила, даже можно сказать души не чаяла (во всяком случае, я был в этом уверен) как и я тоже. Ссорились конечно, куда без этого, притирка и все такое). Она закончила колледж и нужно было ей поступать в университет на заочное отделение, но т.к. в Москве очень дорогое обучение по ее специальности, было решено поступать в институт, который находился в Ярославской области, имел свое общежитие и обучение стоило как минимум в 3 - 4 раза дешевле. С этого и началась вся история. Как вы знаете, семейная жизнь - в большинстве своем рутина. Работа - дом, дом - работа, на выходных старались куда-нибудь выбираться, но не часто. А тут - общажная жизнь, а это значит новые знакомства, студенческие тусы, выпивка и тому подобные радости жизни, и так два раза в год по целому месяцу. Я конечно немного переживал, как она там, потомучто бывало, когда я ей звонил, она часто была пьяненькой а на фоне слышались веселые возгласы, звук ударяюшихся стаканов и громкая музыка. После месяца жизни общаги моя благоверная приезжала сама не своя, чувствовался холод с ее стороны, было ощущение, что ее тяготил наш брак. Также появились какие то чмыри, которые ей постоянно написывали в ВК, она их постоянно оправдывала, говоря что это просто друзья с общежития (да да, я читал иногда читал ее переписки с парнями, потомучто я начал ее подозревать). Последней каплей было то, что лежа с ней в кровати и готовясь уже отходить ко сну, я увидел что она с кем то переписывается, взглянул на ее экран и увидел, что ее очередной друг спрашивал у нее, в каких она сейчас трусиках. Увидел это, я наорал на нее и потребовал кинуть в ч.с. всех "он просто друг". С этого момента и началась моя паранойя. Я постоянно устраивал ей проверки, досконально читал ее переписки, если она хотя бы на час задерживалась с работы, я себе места уже не находил, поэтому по возможности забирал ее сам с работы, дошло до такого что я палил, кому она ставила лайки. Понимаю что это пиздец, ад и Пакистан, но сделать я ничего с этим не мог, я стал жить этими подозрениями. Парни, которые были в примерно такой же ситуации меня поймут. Женушка моя, поняв что не удастся общаться с этими парнями, создала фэйковую страницу, на которую я случайно наткнулся - у нее в друзьях были те самые "они мне просто друзья" Вечером, устроил ей очередной разнос и потребовал удалить страницу. Спустя время, наступила ее очередная поездка на сессию. Я сам ее отвез в общагу, переночевал в отеле и уехал домой. Но подозрения меня не отпускали, потомучто прошло три дня, а она не разу не была в онлайне, для нее это было странно, я начал искать подводный камень и конечно же нашел - ее очередную фэйковую страницу, в которой она конечно же была онлайн)) По приезду домой послал её к чертям и уехал пожить к родителям, чтобы хоть как то полечить свои нервы и успокоится, т.к видеть я ее не мог. Об этом я не кому не рассказывал, потомучто мне было очень стыдно, я считал что я неправильно себя веду, что мужчина не должен быть таким параноиком и во всем видеть измену, тем более доказательств никаких не было. Через пару недель мы помирились, и вроде все стало налаживаться. Меня стало потихоньку отпускать, я перестал постоянно ее контролировать, да и вроде поводов она больше не давала. Спустя пару месяцев, она мне объявила что ей нужно съездить на пару с дней в институт и забрать на флешке электронные методички для подготовки к экзаменам. Я конечно задался вопросом, почему бы администрации института не послать методички по емэйлу, а не заставлять студентов 6 часов ехать за этими конспектами, жена явного ответа не дала, сказала что по другому их не получится взять. Мне ничего не оставалась делить и я со скрипящим сердцем ее отпустил. На следующий день она приехала и после работы мне понадобилась эта флешка, чтобы скачать фильм, и........ ТАДАААААМ, устройство памяти было девственно пусто. На мой резонный вопрос где методичка, она что то промямлила, не относящиеся к реальности. Состояние подозрения и Шерлока Холмса во мне проснулось и когда благоверная ушла принимать душ, я полез в ее сумку (мне стыдно до сих пор за это) и нашел там чек с ресторана на две персоны, в котором одно из блюд было чисто мужское - пиво с мантами. Устроив допрос с пристрастием я ее расколол и она призналась, что ходила в кофе с ее другом из того института. Дальше по старинке: крики, взаимное "поливание дерьмом" и т.д. таких историй было много, можно было было бы роман написать. Расскажу итог всего этого пиздеца, который длился два года. Жена не могла забеременеть больше двух лет, нас это уже начало настораживать, поэтому я отправил ее сдавать анализы, после сдачи всех анализов ей сказали пропить какой то курс антибиотиков (это я потом понял для чего он нужен). Как-то выбрасывая старую мукулатуру я нашел файл, в котором было несколько сложенных в три раза листов а4, заинтересовавшись я раскрыл их - это были анализы супруги, и после непродолжительного времени я наткнулся на то, чего боялся больше всего. Помимо разных заключений там было написано что у нее положительный хламидиоз. (Венерическая болезнь, передающиеся ТОЛЬКО половым путем) позвонив другу и рассказов, тот посоветовал мне бежать проверяться, что я и сделал в этот же день, крайне неприятная процедура, скажу я вам. И что же - у меня тоже был положительный. Судя по дате сдачи ее анализов, я ходил с этой болезнью более полугода. А что дальше? Дальше разбор полетов, слезы и сопли, всякая ересь, которую она говорила в свое оправдание. Я был не умолим и поняв что сопротивляться безполезно, она согласилась подать со мной вместе заявление. После всех этих событий я забрал свои вещи и уехал к родителям, она осталась пока жить в моей квартире. Состояние у меня конечно было не передать, я тогда впервые осознал что такое душевная боль. Забил болт на работу, каждый вечер напивался сидя в машине, закурил. Даже суицидальные мысли меня посещали. Выкарабкался только благодаря своим родителям и друзьям, которые меня все время чем нибудь занимали и постоянно меня поддерживали, не давая опуститься в глубины депрессии. А потом на две недели я один уехал в Крым на машине: лазил по горам, купался в море, пил вино местного разлива и приводил свои ушатаные нервы в порядок. Вернулся домой в отличном состоянии, забрал свидетельство о разводе и у меня начался новый жизненный этап. Всем спасибо кто прочитал, извините за ошибки, писал сумбурно.