Паранойя и зек из 90-х

Вот вам история которая со мной произшла. Стою я на остановке жду свой автобус, со мной на остановке стоит какой-то мужик лет 46-50 по виду. Ну одет как гопник, в трико на пальцах набиты наколки как в тюрьме. Ну я подумал наверное какой-нибудь бывший зек из 90-х. Ну вообщем он с кем-то разговаривал по телефону, называл его не по имени, а по какой-то кликухе(забыл правда какой), ну по разговору чувак с которым он разговаривал должен куда-то поддянутся для дел... Поговорив мужик спустился вниз(ниже остановке стоят дома и рядом скамейки с бабулями) и стоит болтает о чем-то с бабулями, а потом начинает им что-то предъявлять. Ну ясень пень я все это время косил на него, вдруг он поднимается на остановку и идет прямо ко мне(я испугался, вдруг заметил что я слежу и щас предъявит мне по-понятиям). Ну он вдруг начинает мне что-то рассказывать про бабу Таню с которой какие-то дела вел раньше, и видимо она скончалась. Я был немного в шоке, зачем это мне все рассказывать. Ну приехал автобус и вдруг он тоже в него садится, пока едем он стоит в паре метров и косит на меня боковым зрением. На тот момент я уже был уверен что он зек. Я уже думал в тот момент что он собирается грохнуть меня, потому что я услышал его разговор или что-то типо того. Ну через пару остановок он вышел, а я поехал дальше. Вот сейчас пишу тут и думаю, вдруг он сидит на пикабу и выследит меня. Эта мысль не дает мне покоя...