Паранойя и лень сохраняют мои деньги...

Паранойя и лень сохраняют мои деньги... Авито, Барахолка, Покупатель, Бдительность, Везение

Специально для моих фанов без комментариев и длинных текстов :) - не болейте!


PS. Девушка просила авито доставку, я отказался, и девушку заблокировали на следующий день, и даже без моей помощи. А я выходит не нарвался на мошенника.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не расскажете подробно, как вас обманули? Интересно, и желательно учится на своих ошибках?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ничего необычного не было,  тут много раз подобное описывали -

-тупо подменили читалку на так ой же фирмы, но куда более старой модели - для наблюдателя на выдаче одинаковая надпись на морде оказалась достаточной.

- и что то похожее с видеокартой было, что то вроде - покупатель отправил назад как неисправную или вообще не забрал, деньги мне не перечислили, карту где то и как то потеряли.


в первый раз оснований для рассмотрения претензий не нашлось - второй раз я даже не стал заморачиваться с разборками, цена карты была не слишком высокая.


в принципе это не в прошлом году было, так что может фокусы уже и не работаю, но оно мне надо? с адекватным человеком всегда можно договориться, а неадекватный которому именно авито доставка нужна пусть идет в магазин.


да и бегать искать эти пункты откровенно лениво... мне проще по дороге зайти в сдэк или на почту - они сразу на выходе из дома есть.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, меня пока не обманывали. Бывает, не повезло.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да само собой бывет. это мелочи жизни, просто "ну а если вас в третий раз обманули - сам дурак".


опять же отключенная авито доставка неадекватность выявляет.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт ты как-то недоговариваешь. Авито доставка это или боксбери или дпд что и то и другое является транспортной компанией с долгой историей и работай в отличии от виртуального СДЭК у которой только логистика и отсутствия самой инфраструктуры по складам перевозчикам и т.п. они пользуются теми же боксбери и дпд. И груз у тебя в СДЭК может точно также проебатся. Про почту России можно просто помолчать.
то есть тебя не обламывает идти до отделения СДЭК но обламывает идти до отделения боксбери или дпд который ты можешь сам и причем выбрать и сказать покупателю или продавцу что тебе удобно именно это пункт?! Ты очень странный
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ты не лучше... где то что то за меня додумываешь, что то там логически пытаешься строить на пустом месте... засланный казачок шоли???


ладно объясню подробно...


я нигде не говорил что "почта россии и сдэк никогда не проебывают посылки - пользуйтесь сдеком". за рекламу они мне не платят. и да, почта россии проебывает - не так часто, но все так же неожиданно - вот сейчас моя бандероль вместо моего города почему то из волгограда отправилась в тулу, а потом в москву.


и поэтому все и только что я сказал - что именно на авито доставке меня наебали два раза - и я не знаю как ещё понятнее сказать...

поэтому мне похер какая именно это была транспортная компания, какая там история у великих боксбери и светлейших депеде - мне они не интересны. третьей наебки мне не нужно. поэтому я не пользуюсь авито доставкой. и я вообще люблю продажу из рук в урки и наличные деньги.


кому не нравится это положение вещей могут купить вещь с барахолки не у меня, а в другом месте. правда чаще всего я слышу только нытьё и визгеж про то что я мошенник. иногда угрожают что меня за это заблокируют. но иногда блокируют их.


(здесь можно смеяться)


и да, меня почти не обламывает спуститься на первый этаж до отделения почты, или перейти на другую сторону дороги до сдэка, но мне лень таскаться искать пункты выдачи-приема.


надеюсь я развеял твоё любопытство.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я пользуюсь Авито доставкой, только она у меня пока не работает. Крайне удобная штука и не повредила ни один товар. В отличии от слоупочты доставляет быстрее и упаковка аккуратнее.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а меня через неё два раза обманули, мне лень бегать искать пункт приема, поэтому ее я у себя отключил и пользуюсь только двумя видами дсотавки...


хотя почта рф меня сегодня тоже разочаровала, хотя и в первый раз за десять лет, но смарт в китае я теперь не через них покупать буду.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это действительно смешно. Мне точно...


Второй за пару дней человек просит у меня авито дсоатвку, и его тоже блокируют...

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Была ли девушка?
Варианта с "толстым нигерийским прЫнцем", вроде бы, ещё не отменяли )))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да конечно же поц-парнишка, они почему то считают что если будут писать от имени девушки к ним отношение будет лучше.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что надо сделать, чтобы на Авито забанили? Мошенники месяцами висят.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, но просто рад что мне повезло

6
Автор поста оценил этот комментарий

При чему тут авито-доставка?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что я ей не пользуюсь.