паранойя

Вот честно, если я узнаю что мой телефон, компьютер и плеер следят за мной и все-все отсылают каким-нибудь спец службам, то честное слово мое ЧСВ начнет зашкаливать. Ведь кому-то, абсолютно левому и постороннему, будет интересно как я живу, сколько кругов наматываю по квартире, что я готовлю и какое у меня белье. А вы тут истерики устраиваете.

А если серьезно, я не пойму почему у всех так припекает, по поводу шпионажа лично за ним или гипотетически каждым. Такое ощущение что каждый третий революционер, каждый четвертый создает оружие массового поражения. Люди успокойтесь. Все мы скучны чуть более чем полностью. Никому не нужно за вами следить.

Что вы можете дать миру такого, что за вами необходимо было б наблюдать? половина - это элитные отряды диванных войск, вторая половина активно болеет за первую.

И уж тем более истерики на пикабу - это вообще шедевр. Так и вижу сидят Капица, Перельман и Ландау и спорят об устройстве анального охладителя. А потом начинаю жаловаться, что проклятая 10 венда активно шпионит за ними, угу.

> Полетела в минуса)))))