ПараНормальная история

Наверное, Хэллоуин - лучший день, чтобы рассказать эту историю…

Её рассказала мне жена, которой я полностью доверяю, выдумать такое она вряд ли могла. Ей на тот момент было 12 лет, возраст вполне осознанный. Жили они в частном доме и вот как-то раз родители уехали в гости с ночевкой, оставив одних её и двух ее старших сестёр. Настала ночь, все легли спать. Вдруг жена проснулась и услышала какие-то звуки в кухне. Она разбудила рядом лежащую сестру и они вместе решили посмотреть, что там. Вышли, значит, включили свет и видят следующую картину: стоит женщина небольшого роста в белой сорочке, волосы полностью закрывают лицо, руки на столе. (Вспоминается женщина из фильма «Звонок») Жена и сестра подумали, что это стоит третья, самая старшая сестра. Они спросили у неё, что она там делает, а в этот момент эта старшая и говорит, только со спальни: «Вы что там делаете? Идите спать!» Эти посмотрели друг на друга, выключили свет и легли спать. Что самое интересное, они даже не испугались. Жена говорит, что эта сущность вселяла не страх, а какое-то спокойствие.

История имеет продолжение. Через какое-то время самая старшая снова осталась дома на ночь, но на этот раз уже совершенно одна. Ночью она тоже услышала непонятный шум, вышла на кухню и опять увидела ту же картину: женщина с опущенными волосами в белой сорочке. Тоже даже не испугалась и просто легла спать дальше.

Они пытались рассказать обо всем этом родителям, но они не придали этому особого значения.

Таким образом, три сестры в разное время видели ЧТО-ТО, что не поддаётся объяснению. Сам я никогда подобного не видел и скептически отношусь ко всему паранормальному, но история жены допускает, что все-таки может что-то и есть…

Жена моя, тег моё.