Пара советов тем, кто ищет работу...

Пара советов тем, кто ищет работу... Комментарии, Работа, Совет

#comment_87436174

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх,мне 26 и я ни дня не работала по специальности,хотя очень и очень хотела, но тетки бухгалтера не брали меня никуда. Ведь скоро декрет, дети,больничные. Про чайлдфри они не слышали и слышать не хотят. Такого либо не бывает и я вру, либо я урод моральный. Отсюда найти работу в мухосранске бухгалтером было сложно. Отработала 3 года на декретном месте оператором с небесной ддя меня зп(14-45 тысяч, в зависимости от выручки, которую я вижу и повезло с начальством) Ооо, это волшебное место. С него нельзя уйти в декрет, плюс я крайне хорошо обучаема программам, так что все отлично потянула, с задержками.
Щас через четыре месяца меня выпрут и буду снова проходить круги ада с детьми, декретами, хобби, музыкой, (есть мнение,что тату на руке помеха работе).
И я еще не работала по специальности, а очень хочу. Надоело быть "новенькой глупенькой девочкой", на которую накинули разных обязанностей другие ушлые бабы. Они говорили- а вот Света делала это и это..
Когда буду бухгалтером смогу расти и с опытом уже выебываться.
1С элементарная программа, научиться работать в ней раз плюнуть,главное,чтобы дали начать.
Эххх, простите, паника и хотела выговориться
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку